M-M-Church

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M-M-Church » Общий форум » Скорый ответ...


Скорый ответ...

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

конечно и с тобой поделюсь :rolleyes:

0

32

спасиба :P

0

33

Благодарю Бога за то, что он благословил моего папу, и он вернулся домой благополучно, после 10 дней деловой поездки в Пекин, которая оказалась настоящим туристическим отдыхом))) слава Богу!

0

34

я благодарен Господу за новую работу. правда теперь не могу довольно времени сидеть на форуме :(  но это пока единственный минус

0

35

Здорово!!!  :bye:

0

36

Алексей написал(а):

правда теперь не могу довольно времени сидеть на форуме   но это пока единственный минус

Алексей, может это плюс?! ;)

У меня например, боооольшая проблема в том, что я стала часто отвлекаться от работы на всякие посторонние вещи, тот же самый форум, здорово выбивает меня из рабочего процесса.... :banned:

С чем и стараюсь по возможности бороться... :(

0

37

ага! работает Антипочка, работает, а тут эти, как их там, посторонние вещи - всмысле мы с вами, братики и сестрички  :sorry:

0

38

Братья и сестры! Господь слышит молитвы! Ира вышла из комы. Но состояние ее еще по прежнему тяжелое. Сейчас она уже слышит и видит. Никто не берется ничего прогнозировать, но продолжаем молиться, пожалуйста!

Не забывайте, ведь молитва – это единственная надежда наша на ее выздоровление.

Да благословит вас Господь!

0

39

СПАСИБО!всем,кто поддерживал нас в молитве, когда мы были в Израиле! Все супер!
а Колесиковичу я привезла Св.Землю!Как и обещала!!! ;)

0

40

:D спасибо)))

0

41

вау, Колесикович!!! вот классно! теперь тебе есть где и помолиться! :) классно!

0

42

Алексей написал(а):

правда теперь не могу довольно времени сидеть на форуме   но это пока единственный минус

Леха, нам тебя будет не хватать, но ничего! главное, что тебе нравится твоя новая работа! а форум у нас по средам есть :))))

И очень хочу поблагодарить Бога за то, что Он действует в жизнях наших! Бог проводил меня по долине, в которой было сложнова-то... и сейчас продолжает проводить, но в этом столько благословений! Столько бог открыл и показал! Где я мечта о себе, где допускал негодные мысли, где ленился... Слава Ему, что Он все это показывает! и дал бы Господь сил все преодолеть, и во всех искушениях и испытаниях устоять!
Слава Ему!

0

43

Son of King написал(а):

вау, Колесикович!!! вот классно! теперь тебе есть где и помолиться!  классно!

В смысле? :)

0

44

ну т.е. помнишь как Царь пришедщий к пророку Илии взял землю, чтобы молиться)))

Благодарю Господа за сдачу зачетов!
очталось 5 экзаменов))

0

45

благодарен Господу за вчерашний день: разве не прекрасно то, что мы участвуем в Богослужении, можем славить Господа и иметь хорошее общение друг с другом!

0

46

Благодарен за все прошедшее лето: за детский лагерь в Семхозе, за горный поход, за прогулки по городу русской славы Севастополю.

0

47

я убедился что много может молитва людей, решивших посвящать регулярно свое время совместной молитве за конкретные нужды и конкретные радости. сожалею что так мало молитвенных групп в моей церкви, почему люди не понимают эту или не находят для такой молитвы время и силы?

0


Вы здесь » M-M-Church » Общий форум » Скорый ответ...