M-M-Church

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M-M-Church » Общий форум » Скорый ответ...


Скорый ответ...

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Ну, раз уж есть теперь тема "Скорая помощь", то рассудилось мне сделать тему наших благодарностей!
Я уверен, нам всем есть за что благодарить Господа. Тем более это будет служить большой поддержкой и для тех кто читает)))

0

2

По сложившейся традиции, сам же и начну.
Начну с того, что мысль о создании этой темы пришла ко мне сегодня и не случайно!
Сегодняшний день был как продолжение среды - в среду Господь помог мне защитить ДЗ и допуститься к экзамену по МЖГ, а сегодня Он помог мне допуститься к экзамену по колебаниям! Для меня - это просто чудо!
Это был не просто ответ на молитвы.. Бог показал мне, что Он может помочь не только в момент испытаний, но и помочь избежать многие трудности, Если я смогу, преодолев сомнения, посвящать хотя бы четверть своего времени только Ему, веря, что Он же его и восполнит с избытком!!!  И это здорово! Время, пожертвованное Богу в "ущерб учебе", на самом деле вернется  и с большими благословениями! (Я имею в виду время подготовки к защите или экзаменам).
Слава Господу!!! И спасибо за молитвенную поддержку!

Так приятно ощущать, когда Господь рядом и идет вперерди тебя!!!! ))))

0

3

если можно сорадоваться на форуме, то считай я тоже благодарен Богу за твой успех!
и свою очередь хочу поблагодарить Бога за Его водительство и заботу. последние дни я вновь увидел как Владыка добр по отношению ко мне и иногда предваряет мои просьбы. я вижу Его руку в моих обстоятельствах, это вдохновляет меня и вообще хороший повод для радости.

0

4

У меня такая радость! Мы сдали с моим одногруппником Борей проект, который делали весь семестр! Это сетевой чат (на подобии isq), только с возможностью открытого доступа и обхода систем безопасности Windows :)))))
Слава Богу!!!
Спасибо за молитвы!!!!
Осталось 4 зачета  (2 очень сложных), и 4 экзамена!

0

5

Всем привет!
Хочу поделиться с вами чудом, которое у меня вчера произошло!
Так вот, слушайте и внимайте!  :help:
Маму вдруг Бог ни с того, ни с сего побудил за меня молиться!
Она отдыхает дома и вдруг чувствует запах моих духов, а меня-то дома нет…….
Естественно, она вспоминает обо мне и понимает, что за меня нужно молиться!
Ну помолилась, продолжила отдыхать!
Потом опять тоже самое, и так несколько раз.
Вообщем, на протяжении целого вечера, в период моего возвращения домой, она молится!
Оказывается, Бог через ее молитву, мне, можно сказать, жизнь спас!
Меня чуть машина не сбила, я еле успела отскочить! :fie:

Представляете!?
Как чуден и велик наш Господь!
Ни один волос с нашей головы не упадет без Его воли!
Слава Ему ВОВЕК!!!

Отредактировано Антипчик (2006-12-15 15:09:17)

0

6

admin написал(а):

У меня такая радость! Мы сдали с моим одногруппником Борей проект, который делали весь семестр! Это сетевой чат (на подобии isq), только с возможностью открытого доступа и обхода систем безопасности Windows ))))
Слава Богу!!!Спасибо за молитвы!!!!Осталось 4 зачета  (2 очень сложных), и 4 экзамена!

Очень за тебя рады!
Продолжай в том же духе!
Бог в помощь!  ^_^

0

7

admin написал(а):

ps Аня А., очень ждем, когда результат твоей нужды окажется в разделе "Скорый ответ"

Буду кратка!
Все больше чем, слава Богу!!!!!!!!!!
Бог поистине творит великие чудеса, через наши глиняные, хрупкие сосуды!
Просто восхищаюсь и даже поражаюсь моим великим, дивным и справедливым
Богом-Отцом!

0

8

Благодарю Бога за сданные зачеты! И за один сданный на отлично экзамен! Осталось 3 экзамена! Прошу молиться!
Слава Богу!

0

9

Благодарю Господа за ваши молитвы и за Его чудесное действие! Осталось мне 2 экзамена (а при желании и лени могу воспользоваться своим одним автоматом и тогда всего 1 экзамен)! Но просто мне хочется повысить оценку автомата!
Ну посмотрим, как Бог даст!
Будьте благословенны!

0

10

я благодарен Господу за прошедшие праздники, за прекрасное время, проведенное в кругу семьи и друзей, за свидетельства Его благости и могущества, за время отдыха и покоя от всякой суеты.
Благословений мира и всем Вам!!!

0

11

А я благодарен Господу (присоединяюсь к Лешиным выссказываниям) и от себя добавлю - сданная сессия))) эх))) это так приятно)))
И чтобы навести порядок в зачетке, хочу 20 января пойти повысить свою оценку по Архитектуре Вычислительных Систем!
Слава Богу!

0

12

Присоединяюсь к вашим благодарностям!!!!!!!!Я тоже успешно закрыла сессию........Наконец-то мини отдых недельку.............Слава нашему Дивному Отцу!!!!!!!!!!!!!!!

0

13

Благодарен Богу за зимний детский лагерь в Семхозе, в котором мне посчастливилось побывать на каникулах.
Это был такой Божий подарок !!!

0

14

классно) а мне хочется поблагодарить моего Бога за сегодняшнюю погоду! Вот удивитесь наверно, но сегодняшний морозец стал для меня благословением! Не буду утруждат ь вас длительными рассказами каким образом, но слава Богу!

0

15

Хочу поблаголдарить Бога за то, что с нами в это воскресенье был Владимир Сергеевич) и думаю, что и молиться за него будем, чтобы Бог помог ему все преодлеть!
Слава Богу за такого служителя))

0

16

Я благодарен Богу за поездку на Кольский полуостров: отдых на лыжах, общение, совместное
чтение Библии, уроки Божьи. В горах, действительно, Господь как-то ближе чувствуется.
Это действительно была хорошая, добрая, назидательная для души и для тела поездка.

Мы с моим коллегой остались очень довольны.
...лучше гор могут быть только горы на которых ещё не бывал...

0

17

Привет всем! Я тоже благодарна Богу за всё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!за то,что я могу думать о Нем,любить Его ,за счастье любить Его и всех,всех,всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Katrin (2007-02-21 22:13:10)

0

18

Друзья, а мне очень хочется поблагодарить Бога за всеночную молитву в нашей церкви! Это было действительно замечательное время, когда можно было не торопясь помолиться, попеть, вместе пообщаться! Чудесное общение! Слава Богу!
DetroitRedWings, я думаю, что многие присоединяться к моим словам (как минимум 17 человек), хочется поблагодарить Бога за то, что Он дал тебе и желание и мудрости провести это всеночное!
Братья и сестры, давайте не ослабевать! Но продолжать ревновать о молитве, изучении Слова и благовестии!

Господи, прими нашу хвалу и благодарность Тебе!

0

19

аминь!

0

20

Благодарю Господа за то, что Он милостивый и за то, что говорит мягко, назидает с любовью))

0

21

Благодарю Господа, что учит меня, хотя это порой и больно! Слава Ему за все!
Еще, хочу благодарить Господа за моих друзей, любовь которых я чувствую, и молитвы которых пред Господом не тщетны!

0

22

Приветствую ВАС!!!
У меня есть тоже ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ! ГОСПОДЬ очень милостлив, ЕГО ЛЮБОВЬ границ не знает! Я ПРОСТО ЧУВСТВУЮ ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ, как Он изливает Свою БЛАГОДАТЬ на меня!!!
За все, за все-Слава ЕМУ и Аллилуя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rolleyes:

0

23

АЛЛИЛУЯ!!!! прям вдохновила своим сообщеним))

0

24

Да, но стоило мне выйти на работу, как силы физ. покинули меня. И...прошу молиться, чтобы духом ВСЕГДА пламенела!!!!

0

25

Любочка!
Главное не унывай, а всегда радуйся!  :D
Когда во время уныния растягиваешь лицо в улыбке, то и настроение поднимается, и у тебя, и у людей, тебя окружающих!
Воть...
...вдруг для кого-нибудь твоя улыбка станет маяком в бушующем море!!!  ^_^

А духовно, да, будем обязательно вспоминать тебя в молитвах!!! :help:

0

26

СПАСИБО!Антипчик!
Друзья! Хочу выразить вам всем свою благодарность!!! :)
И поделиться радостью!-Я с 23 по 29 апр. еду в ИЗРАИЛЬ!!!- никогда не думала, что Будет такая возможность!
ГОСПОДЬ все так чудно устроил! - никаких препятствий нет!!!
Хотя очень боялась, что с работы не отпустят на - 98% из 100%
СЛАВА БОГУ!!!!!!!!!!

0

27

Да, слава Господу!!!
Повнимательнее там, потом все нам в подробностях расскажешь! ;)

Отредактировано Антипчик (2007-04-13 16:28:29)

0

28

Ага, и там всем евреям привет передавай от нас! :)

0

29

Обязательно!!! :cool:

0

30

А землю от туда привезешь?))

0


Вы здесь » M-M-Church » Общий форум » Скорый ответ...