M-M-Church

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M-M-Church » Общий форум » Скорая помощь


Скорая помощь

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Ребята, предлагаю здесь делиться своими молитвенными нуждами!  ^_^
Если у кого-то есть трудности, проблемы, нерешенные вопросы, или кому-то просто грустно и тоскливо,
то ваш дальнейший путь лежит через эту страничку!
Ну что, вперед!
Будем решать проблемы совместно!   ;)

0

2

Ну, пожалуй, я и начну эту тему!
Очень прошу молиться за процессы, которые происходят на моей работе!
Я сейчас принимаю и передаю дела и должность!
Новый участок, который я должна охватить – сложный!  :O
Молитесь, пожалуйста, чтобы Бог благословил меня в этом; даровал мудрости, разумения,
рассудительности, а самое главное - памяти! 
Мне необходимо прочитать море литературы для дальнейшей работы на новом участке,
а времени КАТАСТРОФИЧЕСКИ НЕ ХВАТАЕТ! :O
Я переживаю!
Рассчитываю на вас – заранее СПАСИБО ЗА МОЛИТВЕННОЕ УЧАСТИЕ!!!   :)

Отредактировано Антипчик (2006-12-07 12:15:30)

0

3

Дорогие друзья! Судя по всему, эта просьба касается как минимум 60 % наших форумчан - это грядущая сессия!
Пожалуйста, братья и сестры, вспоминайте всех тех, кто на протяжении следующих 2 месяцев имеет непрестанную нужду - сдать все экзамены и зачеты! И сдать так, как должно христианам!!!

ps Аня А., очень ждем, когда результат твоей нужды окажется в разделе "Скорый ответ" ;)

0

4

всем привет! ваши нужды прозвучат и в моих молитвах, обещаю. :help:
лично у меня на работе проект все никак не может закончиться. уже неоднократно переносили срок. раньше на проекте работало несколько человек было интереснее и легче, теперь я остался один ... вот :swoon:
спасибо за ваши молитвы

0

5

Алексий!
Как твой проект?!
Справляешься? :boast:

0

6

Ребятки!

Молитесь, пожалуйста, за моего коллегу (зовут Елена).
Дело в том, что у нас сегодня-завтра корпоративное мероприятие, посвященное Новому Году (в доме отдыха «Олимпиец»).
Я туда не поехала!
Мы разговаривали на тему «Почему я не поехала» и закончили словами «Я люблю Бога».
В промежутке, мы очень много говорили о Боге, о Его воле, о возрождении, о Церкви, о верующих и т.п.
Вот, очень хорошо поговорили, я чувствовала, как Дух Святой говорил через меня!
Это так великолепно!
Я сейчас так преисполнена Им!
Прошу - молитесь за ее сердечко, очень хочу, что бы эти слова не остались бесследными, что бы был достойный плод! Очень желаю, что бы она позволила Духу Святому работать в ней!

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

0

7

Антипчик - молодец!!!
а проект у меня висит пока как Домоклов меч, прямо хоть в отпуск его бери. так что пока без изменений у меня. :(

0

8

Спасибо! Слава Богу!  :)
Рода, что ты вновь участвуешь в переписке!

0

9

спасибо.

0

10

Аня, привет! Как там коллега Елена? Думается мне, что интересующихся людей вокруг нас хватает!
Вот в ответ на Анину просьбу, попрошу молиться за моих одногруппников Юлю, Алексея и Дениса! Очень много мы с ними говорили о Боге!!! И я бы сказал, что наиболее всех, сейчас расположена Юля!
Но и Алексей с Денисом тоже сейчас много спрашивают и размышляют о жизнии вообще!
У Дениса сейчас большие проблемы.... его отчислили из нашего института, и я прошу молиться за него, чтобы Бог вел его по этой жизни и пускай не моим свидетельством, а чтобы нашлись те люди, или обстоятельства. которые бы помолгли ему нати Бога!
Заранее благодарю за молитвы!

0

11

Елена?
Да потихонечку!  :)
Спасибо, что не забываете….
Я ей сейчас дала почитать книгу «В котле России» Проханова,
надеюсь и молюсь, 
о том, что бы Бог касался ее сердечка!

А, как твои одногруппники Юля и Алексей?
А о Денисе, что-нибудь слышно?

0

12

с Денисом мы должны встретиться на днях... я надеюсь, что Бог благословит эту встречу... Юля на каникулах куда-то пропала... Алексей... о... увлекается окультными науками...
Молитесь, пожалуйста! спасибо, что помнишь (помните)

0

13

У меня вот появилась нужда(если кто вспомнит, то поддержите молитвенно)...У меня 9 февраля будет один из этапов гос экзамен(помимо 3 этапов летом добавили ещё один)...Времени на подготовку нам не дают, обрадовали просто на днях(по сложности этот экзамен даже хуже, чем летом:((((Вот.........

0

14

ок... как студенты за студентов, помолимся, конечно! Ну только отсутствие времени - это не страшно!
Я понял, что главное - это упование на Бога! И сильная молитва и вера!
Ну и конечно занятия среди семестра)
Ну есть еще маленький такой фактор - хорошие шпоры  :rolleyes:

0

15

Son of King написал(а):

Ну есть еще маленький такой фактор - хорошие шпоры

ай яй яй! Сын Короля, Вам не стыдно? :/

0

16

Дорогие друзья, у меня есть хорошая знакомая (она верующая), из города Дубна, это в свое время была очень активная сестра и несла служения в своей церкви! На днях произошла автокатастрофа, и она сейчас находится в коме… ее зовут Ира! Пожалуйста, я вас очень прошу, молитесь за нее очень активно!

Если у вас будет желание принять участие в посте, то пожалуйста присоединяйтесь в среду с утра и до тех пор (или до того дня), кто сколько положет себе на сердце!
Пост так же предложен еще в пятницу!

Да благословит вас Господь!

0

17

Сейчас Иру перевезли в Москву! Очень были большие проблемы при перевозке, но Бог сохранил ее жизнь! Она сейчас продолжает назодиться в коме!
Пожалуйста, продолжайте молиться!

0

18

Son of King,

что там с Ирой?
Есть новости?

0

19

пока Ирина в том же состоянии!
уже больше месяца в коме! (((
никаких изменений! врачи говорят только одно "наберитесь терпения..."!

0

20

у меня сестра и подруга находилась в коме очень долго и я спрашивала знакомого врача, он мне говорил, что редко после такого срока люди выходят....но она жива, дышит, двигается, живет...Поэтому надежда есть!!!!

0

21

ого!!! мы будем молиться! У нас на молитвенных поруках уже 2-е людей в коме... Ира и ? как зовут эту сестру?

0

22

Братья и сестры! Господь слышит молитвы! Ира вышла из комы. Но состояние ее еще по прежнему тяжелое. Сейчас она уже слышит и видит. Никто не берется ничего прогнозировать, но продолжаем молиться, пожалуйста!

Не забывайте, ведь молитва – это единственная надежда наша на ее выздоровление.

Да благословит вас Господь!

0

23

Ой, ребятки!
Я все по поводу работы.....
Прошу молиться за мое начальство!
За главного бухгалтера и руководителя сводной бухгалтерии, чтобы Бог даровал им мудрости и разумения, чтобы ими руководил здравый смысл и рассудительность!!!

И хочу сразу поблагодарить Бога (можно здесь) что Он помогает не унывать, а побуждает твердо верить и не сомневаться в Его силе и могуществе, несмотря на все то, что происходит в бухгалтерии....
Слава Ему за это!

0

24

Я очень хочу попросить молиться за мою сессия, ну и не только мою! чтобы Бог помог мне сдать все долги, усмотрел все со сдачами зачетов и экзаменов! Возникло очень много сложностей! Да благословит вас Господь

0

25

Ок, молимся :)

Мне сегодня сестричка скинула хорошее высказывание, воть, решила вам написать...... :))
"Нередко жизнь преподносит тяжелые уроки. Можно отчаяться и остановить её течение: можно пустить всё на самотёк и влачить существование, которое уже трудно будет назвать жизнью: а можно заняться отысканием новых путей, иных резервов – и полной жизнью прожить отпущенный срок, даже если он окажется небольшим. И уже не важно, какая причина заставила человека всё переосмыслить, важна лишь сама жизнь – полная и настоящая, которая начинается здесь, на земле, и продолжается в вечности… Великая слава Богу за жизнь, счастье и вечность, которые Он даёт всем желающим."
Вот.....
Жизнь прекрасна, если она наполнена Богом.......

Так что, дорогие мои, не отчаивайтесь и не унывайте, несмотря на все невзгоды и жизненные трудности..
Живите полноценной жизнью, наполненной надеждой и верой в нашего Помощника Иисуса Христа!!!

0

26

Антипчик написал(а):

"Нередко жизнь преподносит тяжелые уроки. Можно отчаяться и остановить её течение: можно пустить всё на самотёк и влачить существование, которое уже трудно будет назвать жизнью: а можно заняться отысканием новых путей, иных резервов – и полной жизнью прожить отпущенный срок, даже если он окажется небольшим. И уже не важно, какая причина заставила человека всё переосмыслить, важна лишь сама жизнь – полная и настоящая, которая начинается здесь, на земле, и продолжается в вечности… Великая слава Богу за жизнь, счастье и вечность, которые Он даёт всем желающим."
Вот.....
Жизнь прекрасна, если она наполнена Богом.......

аминь. хорошие слова.

0


Вы здесь » M-M-Church » Общий форум » Скорая помощь