M-M-Church

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M-M-Church » Общий форум » Нехилая игра: Задай любой вопрос!


Нехилая игра: Задай любой вопрос!

Сообщений 241 страница 270 из 285

241

да.

где вы проведете предстоящй отпуск (каникулы)?

0

242

Недавно завел традицию, проводить отпуск в Омске на учебе.

Чего вам в жизни не хватает, для полного счастья?

0

243

я счастливый человек. счастливее уже вряд ли стану.
ну разве что пожелал бы побольше времени проводить с семьей и друзьями.

в каком возрасте вы решили стать христианином?

0

244

Покаялся я в 16 лет.

Что для вас всего дороже после Бога?

0

245

родители и братья (по крови)

ваш любимый напиток?

0

246

Натуральные соки: апельсиновый, яблочный, гранатовый.

Ваша любимая нота?

0

247

соль

Быть или не быть?

0

248

Смотря кем.

Сколько весит луна?

0

249

В космосе Луна весит 0 кг...А вот масса Луны 7,33·10(22) кг.

Кто придумал ножницы? :D

0

250

Ножницы, ручной инструмент, устройство или машина для резки (стрижки) различных материалов. Ножницы, известны с 3 в. до н. э. (найдены при раскопках памятников латенской культуры).

Сколько зубов у крокодила?

0

251

у крокодила 66 зубов!

вам часто бывает грустно?

0

252

очень

что вас последний раз обрадовало?

0

253

Я прочитал просто потрясную книгу "Секрет и сила молитвы" Салов-Астахова!!!!
Вот она меня реально порадовала!!!

Кто нибудь пил кофе с лимоном?

0

254

нет, я не пил, а вот сало с шиколадом ел.

Как лето провели?

0

255

неплохо... очень даже хорошо :)

почему после общения с некоторыми людьми силы пропадают?

0

256

Потому что общение с ними не во славу Божью.

эти люди либо не говорят о Божьем вообще, либо говорят, но переворачивают....вариантов много... цель у них одна - пообщаться и скорее, чтобы они смогли выговориться...

Что делать со временем, если понимаешь, что оно уходит словно песок сквозь пальцы?

0

257

Учиться тратить его. Мне помогает составлять планы на год, месяц, день, следить за своей эффективностью.
(могу порекомендовать сайт wwwimprovement.ru полезное место)

Я так давно сюда не заходил, что теперь не найду раздела Благодарности Богу. Куда его убрали ?

0

258

Раздел "благодарности Богу" находится в теме"Скорый ответ"!  ;)

Как вы думаете, чем руководствовался режисер фильма "Эван всемогущий"  ,когда снимал фильм: напомнить людям о вере в Живого Бога( т.е может быть некими христианскими мотивами) или заработать деньги(конешно в америке, ведь там каждый второй знает историю о Ное)? Или и тем и другим?

0

259

я никак не думаю, потому что Писания советуют не судить такие мотивы человека доколе Сам Христос по Своему пришествию не обнажит все помыслы и намерения человеческого сердца. (а фильм мне кстати очень понравился!!!)

кто смотрел фильм "трансформеры" скажите позитивные и негативные моменты в этой картине на ваш взгляд.

0

260

ммм... давайте постараемся задавать вопросы не "кто?" - чтобы любой заходящий мог ответить, а то получается что я ответить хочу, а я не смотрел ;)
простите за офф-топ

0

261

ау...

0

262

На какой вопрос отвечаем?

0

263

Алексей написал(а):

кто смотрел фильм "трансформеры" скажите позитивные и негативные моменты в этой картине на ваш взгляд.

Не знаю.

Чем отличается "Царство Божие" от "Царства Небесного"?

0

264

Царство Божие наверно может быть не только за гранью нашей жизни! Царствие Божие внутри вас есть! - это значит что Бог царствует в нас! а царство небесное - это рай. это мое понимание этого вопроса!

Как вы относитесь к спортивному стилю одежды?

0

265

Хорошо, правда, не во всех случаях оденешь.

Как Вы боретесь с усталостью? :)

Отредактировано Kleopatra & Zhanna D'Ark (2007-12-15 18:50:52)

0

266

ложусь и отдыхаю.   
сколько лет земле?

0

267

о брат, если честно то не знаю. меня тогда не было. а дара пророчества не имею.

как считаете, какое место, время и деньги  спорт и занятие с телом вообще (зарядка, тренажерный зал, дизайн прически и одежды, макияж,...) могут занимать в жизни человека (в смысле благоразумия)

0

268

Отступление от темы - пишу уже 3ий раз..... мне выдают сообщение, что по прошествии 30 минут я не могу отправить сообщение.... :) скоро выучу то, что хочу написать!!!

Боюсь меня забросают помидорами и прочими пищевыми отходами, но все же надеюсь братья позволят мне робко высказаться....
Занятия с телом: зарядка, спорт - важны, и должны занимать столько времени, чтобы не мешать служению и давать возможность держать себя в хорошей форме. В конечном счете, спорт и зарядка - залог здоровья, и как следствие хорошего иммунитета. Служитель должен быть выносливым и сильным...Да и в общем, как ни крути,  люди смотрят на внешность... Если неверующие видят перед собой не брата, заросшего бородой и сгорбленного (я утрирую), а подтянутого брата - совсем другое отношение. Насчет макияжа, считаю, для братьев он недопустим (краска волос, ногтей), для сестер - должен быть естественным или отсутствовать. Но я не причисляю сюда средства личной гигиены - крема, дезодоранты, гели для душа и т.п. Они приветствуются с обеих сторон. Насчет одежды - одеваться скромно и со вкусом (это реально, поверьте мне и очень красиво) и чтобы не послужить преткновением.

А как считают братья?

0

269

P.S это уже так, добавление - здорово, когда у брата/сестры хороший парфюм)

0

270

Братья считают так раз.., два, три, четыре ... ну и так далее.
Ну а если без шуток, то недостаток физического труда побуждает к "бодибилдингу", так что трудитесь больше физически и будет все в порядке с телом. А лучшее украшение для дам это конечно же скромность.
Сколько свадеб вы посетили за свою жизнь?

0


Вы здесь » M-M-Church » Общий форум » Нехилая игра: Задай любой вопрос!