M-M-Church

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M-M-Church » Общий форум » Нехилая игра: Задай любой вопрос!


Нехилая игра: Задай любой вопрос!

Сообщений 1 страница 30 из 285

1

Итак. объясняю правила этой игры! ваше сообщение должно состоять из пары "Вопрос-Ответ"! Первый человек задает вопрос, второй отвечает на этот вопрос и задает следующий вопрос и так далее! Вопросы могут быть любые (В рамках христианской этики) Обычно получается интересно! Ну что, поехали?

Какой комп лучше брать?

0

2

Конечно крутой!

Последний понравившийся тебе фильм?

0

3

это не то, чтобы фильм, а больше как передача, но все же "Финальный аппокалипсис"

Какую музыку ты слушаешь?

0

4

Тут недавно скачал классные старые христианские песни...хоровое пение, соло, акапелло..Здорово...слушаю и умиляюсь..А какие слова!...Щас таких в современых песнях не услышишь...Вот раньше песни назидали...

Что у тя компьтер постоянно ломаеться?))

0

5

А он работает без передышки по 18 часов в сутки! Да и нагрузки неимоверные! В этот раз сгорел "Южный мост"! Замкнул USB... Ну ничего! Купил себе новый комп - последнего поколения! Двуядерный! Теперь все будет ок)))) я за ним ухаживать буду  :D

А как ты изучаешь Писание? (если не изучаешь - признавайся)

0

6

как как.. сяду и изучаю..)))
Пользуюсь ли я дополнительной литературой?...да, когда трудно понять стих..
Конечно я изучаю..и молюсь...
А за заботу спасибо)))

Что же ты там на компьютере делаешь, что он у тебя так загружен по 18 часов? :D

0

7

учусь... учусь... лабы по GPS выполняю, программирую на C++, Delphi 7, QL/SQL, моделирую системы, и многое многое другое...

Тебе нравится этот форум?

0

8

Да ничего хороший...можно с друзбями пообщаться)) :D  пошутить..

Кто будет ставить мне тока плюсы? Отзовись.. :D

0

9

Я думаю, что кто угодно, только не модераторы и администратор  :lol: Ну плюсы надо зарабатывать хорошими идеями! Скажем о Новом году! Если писать по теме и предлагать реальные идеи, то думаю, что плюсы у тебя появятся! Только пока что, у меня не получается реальные идеи писать!!!

Какая твоя цель в жизни на ближайшие 5 лет?

0

10

Следовать за Христом...
Ну еще закончить универ и найти работу...

А у тебя наверно жетиться? :D  Ух ты какой признавайся :lol:

0

11

:O это вопрос личного характера! Отвечу в привате...

Ты любишь рисовать???

ps А здесь кто-нибудь кроме Володи играть еще будет?

0

12

Рисовать, люблю!
В детстве меня хотели в школу изобразительного искусства отдать, но не получилось!
Сейчас бы знаменитой художницей стала!  :D

А что делать, если не знаешь что делать?

0

13

Ничего не делай! Лучше будет..а то натворишь делов :D

Какое место Священного писания ты сегодня читал?

0

14

Еще не читала :(
Сейчас пойду читать Бытие про жену Лота!
У нас завтра общение на эту тему будет :)

Назови три качества, котрые ты больше всего ценишь в человеке?

0

15

Чет никто не хочет отвечать..лан я отвечу..Ценю: честность, отзывчивость , доброту.
ну это первые, которые в голову пришли, качества..

Назовите мультики, которые вы в последнее время смотрели?))

0

16

Князь Владимир (понравился), Спирит и Сезон охоты.

А какие последние три книги ты читал?

0

17

Филип Янси «Иисус, Которого я не знал»
Проханов «В котле России»
Филип Янси «Много шума из-за церкви»

Какие качества тебя больше всего отталкивают в человеке?  :P

0

18

Да, сложный вопрос... наверно недружелюбность....

Какие часы лучше, которые показывают точное время дважды в сутки или только раз в год?  ;)

0

19

а Вам для каких целей?

топ самых красивых мест на планете, где вы были.

0

20

Мои места -1. это Питер, а дальше пойдут не города, а именно места!
2.Однажды на Кавказе был на горе, на которую мы с братом очень долго взбирались, и вот когда добралисб до вершины, открылся невероятно красивый пейзаж!
3.Побережье Волги в Тверской области (окрестности г. Кимры), где над рекой склоняются деревья и такая атмосфера - слов нет!
4.А это совсем не далеко от наших краев! Озеро, на нем мостик, а над мостиком склоняется березка - удивительное место!!! Просто волшебно!!!

Ты хотел бы (хотела бы), чтобы на нашем форуме был раздел "Христианская свадьба?

0

21

Хе-хе...Я не хотел бы :D

Какие песни из сборника духовных песен тебе нравятся?

0

22

"Ближе, Господь, к Тебе", "О, как блажен", "О! какой беспредельный великий восторг", "Научи меня, Боже, молиться" и многие другие!

Как тебе кажется, стоит ли христианину заниматься накопительством средств? (почему) ps Слово накопительство трактуйте как угодно!

0

23

Смотря для каких целей:) Не знаю на счет всех христиан вообще, но я не очень-то люблю этим заниматься. Хотя бывают и исключения, но опять же - все зависит от целей и обстоятельств. Можно, например, откладывать на строительство Церкви, а можно на покупку новой машины. Я не против покупки хороших вещей, но, гоняясь за лучшим, можно забыть о главном...
Так что придется удовлетворить вас неопределенным ответом)))

Сколько времени (всреденем за день) ты проводишь за экраном компьютера?

0

24

прошу прощения! вставлю пару слов. просто какой то нехороший человек мое сообщение испортил надписью красного цвета :mad: не подписавшись

Ну... Алексей, это же нарушение правил игры!!! Вопросом на вопрос не отчечай больше!

во-первых, не Алексей, а Алексий
во-вторых, ответить вопросом на вопрос - это классический метод, применяемый еще со времен древнего мира.
в-третьих, ответить вопросом на вопрос можно, если не указаны граничные условия, влияющие на решение поставленной задачи.
и на конец, я это в правилах не нашел, так что обвинения не состоятельны!!! :threaten:

0

25

Сколько времени (всреденем за день) ты проводишь за экраном компьютера?

-в среднем в течение всей недели я провожу 8.5 часов за компьютером в день, во время отпуска значительно меньше. :blink:

твои любимые библейские герой и героиня

0

26

Иосиф и а вот здесь сложнее выбрать...Есфирь..

Что ты делал(а)  28.11.06 в 15:00? :D

0

27

28.11.06 была на практике по реабилитации.........А что делал(а) ты в этот нобыкновенный день?????

0

28

для этого есть "личка"

0

29

Дима, извини!!Но это форум для всех, поэтому на вопрос Колёсиковича мог ответить любой человек( так уж получилось, что я:))))Здесь совршенно нет НИЧЕГО Личного........Смысл игры "вопрос-ответ", что на любой вопрос отвечает любой человек( кто раньше успел написать:))))В этом разделе никто никому лично вопросов не задает-эта общая игра:))))))Уважаемый Админ, я ведь правильно рассуждаю????Рассудите эту ситуацию;)))))

0

30

Да ты все правильно поняла молодец, умничка :D

Что тебе в жизни не хватает?( кто как понял так и отвечайте)

0


Вы здесь » M-M-Church » Общий форум » Нехилая игра: Задай любой вопрос!