M-M-Church

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M-M-Church » Общий форум » Нехилая игра: Задай любой вопрос!


Нехилая игра: Задай любой вопрос!

Сообщений 211 страница 240 из 285

211

Lana написал(а):

про лень
недавно прочитала очень прикольную вещь про то, как бороться с ленью. Надо просто встать на середину комнаты и ничего не делать, и это главное - ничего не делать. Постояв минут 5 так, обязательно захочется что-то делать. Я один раз пробовала и мне помогло =))) правда не надолго.

:D
Так, что ты сама знаешь, что делать, когда все надоело :D

Почему плод, который вкусил Адам с Евой, стали называть яблоком?

0

212

Честно, не знаю... но у меня назрел очень актуальный вопрос...

Почему на форумах духовные разделы либо вообще не пополняются, либо там закрываются темы?..... (с учетом того, что здесь в разделе Церковь уже 3 темы закрыты, но нет новых...) Не признак ли это проблем духовного роста? :(

0

213

Я думаю нет, потому что мы так активно на неделе и в воскресенье общаемся на духовные темы, что на форум не остается сил)))

А у нас в квартире газ, а у вас? :D

0

214

а у нас электрическая плита  ))

что вас огорчает?

Отредактировано Lana (2007-06-09 16:28:02)

0

215

горчица.

а что вас радует?

0

216

гулять по полю и дышать свежим воздухом

какой фильм посмотреть?

0

217

Стремление к счастью с Уиллом Смитом в главной роли.

где и как по-вашему лучше провести мальчишник?

0

218

спроси у девченок))))))
лучше где-нибудь подальше от цивилизации)))

а зачем делают мальчишники?

0

219

спроси у мальчишек (пацанов, мужчин, братьев)  :D  и мы тебе скажем, что если ты этого не знаешь, то уже бесполезно объяснять

есть ли настоящая женская дружба?

0

220

она настоящая (как мне думается) до тех пор, пока между ними не встали какие-то разногласия... сестры более сложно выходят из разномнений...ИМХО

что  вас побудило покаяться?

PS Что такое мальчишник я знаю, спросил ради того, чтобы сестры поняли, как это классно))) думаю, что они поняли ;))))

0

221

Страх, что Бог уже никогда не обратится ко мне, если я сейчас не скажу "да"... Просто Он долго меня звал :)

P.S  Ха! У сестер своя забава - девичники ;) (вот это действительно здорово - горячие совместные молитвы и разговоры по душам, а вкусности...)

Жить по расписанию или предпочесть гибкий распорядок? Почему?

0

222

и то, и то, так так важны для меня дисциплина и планирование, и в тоже время нужно быть готовым к внешним изменениям обстоятельств жизни.

а у вас в гостях был ваш пастор?

0

223

был :)

а почему такой вопрос? :P

0

224

Я так понял Алексей хочет знать заниматся ли ваш пастырь душепопечительстом.

Какой оптимальный размер для спальни в кв. мертах?

0

225

думаю на двоих - 14 кв.м. плюс минус

что лучше квартира или дом?

0

226

Я думаю квартира лучше для тех у кого основная работа занимает все время, когда все продукты в магазине покупаешь. На участке много времени на облагораживание тратится. А у кого времени предостаточно и охота и огород посадить, и ездитьна дачу долеко тем лучше частный дом. Животных разводить тоже лучше в частном доме.

Какая машина вас бы устроила?

0

227

Land Rover Defender или Range Rover, но и от Mazda 6 тоже не отказался бы.

а какой автомобиль предпочтешь ты Антоний? (простите что повторяю вопрос, но мне интересно)

0

228

А мне какой нибудь экономичный типа тайоты платц с кубовым двигателем. Ну или на крайний случай чтонибудь с 1,5шным двигателем и мех коробкой передач.

Вам сны снятся?

0

229

конечно да.

как отдохнуть летом, не имея отпуска?

0

230

уволиться с работы и отдохнуть так, словно у вас затяжной отпуск  :D

А что значит мечтать о себе?

0

231

ну это когда думаешь о себе, что ты настоящий романтик, а о других нет.  :D

как стать богатым и знаменитым?

0

232

А надо ли брат Алексей, богатство пользы не принесет, а прославиться можно не только добрыми поступками, скорей даже быстрей человек станет знаменитым (в наше время) если он будет совершать только плохие поступки. 

А какие сны вам снятся?

0

233

ну я иногда спасаю мир, иногда знакомые, а бывает и ужастики всякие

а почему ты об этом спрашиваешь?

0

234

наверно потому что сны отражают подсознание человека! так сказать, сон - это отражение того, чем человек наполняется! ...ужастики...вот-вот...

вы боитесь генномодифицированных продуктов?

0

235

о брат, гораздо страшнее чебурашкомодифицированные. а вообще, в принципе нет, ты же не боишься лечиться в медицинском учреждении, ездить в транспорте, есть современные продукты, которые выведены селекцией. другое дело, что все проходило этап своего становления и пока развилось были определенные "издержки". думаю с ГМП то же самое: лет через сто они станут обыденной реальностью.

а можно бить братьев? по-тихоньку, не очень сильно, с целью наставления и вразумления...

0

236

Ну твоих Алексей, немножко можно. :)
Ну а вообже кулаки это признак слабости, когда все разумные аргументы уже исчерпаны.

Вы бы могли поместить свои данные в разделе знакомства на какомнибудь христианском сайте? (вопрос для холостых)

0

237

нееееееееееееее :lol:  в жизни и так хватает знакомств

а где вы познакомились со своим супругом? (для женатых)

0

238

Лично я в Доме Молитвы. После собрания.

Сколько часов надо для того чтобы снять и разобрать КПП ВАЗ 21093 одному человеку?

0

239

чтобы снять и разобрать, думаю часа 3, а вот чтобы собрать - целая неделя  :D

Почему иногда не хочется говорить?

0

240

Ну причин может быть много
1 горло болит.
2 нечего сказать
3 лучше промолчать, чем пустоловить....

Вам нравится ваш мобильный телефон?

0


Вы здесь » M-M-Church » Общий форум » Нехилая игра: Задай любой вопрос!