M-M-Church

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M-M-Church » Общий форум » Нехилая игра: Задай любой вопрос!


Нехилая игра: Задай любой вопрос!

Сообщений 271 страница 285 из 285

271

боюсь ошибиться в расчетах, но думаю что не меньше 20... только за последний год посетил 3 свадьбы

что по вашему есть мужество?

0

272

я думаю, что истинное мужество это способность:
1. сохранять силу духа и преодолевать страх и ужас в самых сложных ситуациях,
2. оставаться верным своим убеждениям и принятым решениям не смотря ни на что.

(не зря в библи слово мужество идет рядом с твердостью и решительностью)

ну и вполне предсказуемый вопрос: что по вашему есть женственность?  :D

Отредактировано Алексей (2008-01-21 13:32:48)

0

273

женственность... подождем сестер...

0

274

Ждать придеться очень долго :D ..их тут нет...

0

275

Володька Колёсикович написал(а):

Ждать придеться очень долго  ..их тут нет...

Боюсь вы ошибаетесь сударь. Еще раз цитирую вопрос.

Алексей написал(а):

ну и вполне предсказуемый вопрос: что по вашему есть женственность?

0

276

Женственность - нечто, необъяснимое словами, Женственность -  это то, что можно только почувствовать, увидев, услышав...
легкая как летящий пух, и всегда нежная, словно еле слышный аромат фиалок, всегда успокающивая, ничего не требующая взамен, дающая тепло и ласку, словно весенний ветер... навевающая тихую радость, но содержащая каплю светлой грусти, как летняя ночь...

Как вам, господа, такое объяснение Женственности?

0

277

хорошее объяснение! возможно немного нереальное для нахождения женственности в бренных мощах, но красиво написано, не зря на журналиста пошла учиться...

а это была попытка напроситься на комплимент?

0

278

гммм нет =) просто было интересно ваше мнение! я рада, что вам понравилось!=)))) и потом неохота было придумывать вопрос =) но придется похоже =)

гмм не думаю что нереальное, смотря как искать, как чувствовать и как ощущать теплый ветер жизни ... =)

Представьте, что вы великий скульптор. Перед вам глыба безжизненного камня. Какую форму бы вы ей придали??

0

279

я бы слепил Володьку Колесова (Колесиковича), в память, как бывшего в нашей среде форумчанина, а потом забившего на всех нас...

что вы любите из еды? а самим слабо приготовить?

0

280

я бы слепил Володьку Колесова (Колесиковича), в память, как бывшего в нашей среде форумчанина, а потом забившего на всех нас...

no comments....

Это вне темы не обращайте внимание.

0

281

ну вряд ли что нибудь слабо (что вам слабо? -  это вообще вопрос не для мужчины   :D ) а люблю я из еды много чего , ну к примеру скажем... ммм... жаренного гуся, молочный суп,  плов, лагман, блины и молочные коктейли

вы хотели бы получить второе (третье) образование? и какое?

0

282

Сейчас получаю второе - музыкальное, первое высшее техническое. Учиться рад, но с каждым годом все труднее. Если выдастся возможность поучиться еще я не против, только пока не знаю на кого.

Сколько у вас друзей?

0

283

Ау так никто своих друзей и непосчитал? повторяю вопрос.

Сколько у вас друзей?

0

284

если говорить про друзей с большой буквы и при этом не считать родственников и любимую девушку, то 4

если бы Ваших друзей нужно было охарактеризовать с помощью животного, оружия и предмета интерьера (мебель, светильники ...)  что бы вы назвали (хотя бы для одного но самого лучшего)

0

285

моя любимая игра меня забавляет Wolfenstein II: The New Colossus https://key-game.com/case/wolfenstein-i … w-colossus  у нее есть лицензия по цене  79 руб

0


Вы здесь » M-M-Church » Общий форум » Нехилая игра: Задай любой вопрос!