M-M-Church

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M-M-Church » Фотоальбом » Фотоприкол


Фотоприкол

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

а здесь предлагаю помещать фотоприколы! Только помним, что все должно быть прилично!!!! и со смыслом!!!

0

2

Вот картинка загадка. Это я сфотографировал лично, выходя из ворот своего дома. У кого есть какие догадки пишите я потом напишу правильный ответ.

0

3

Девочка белый шарик держит  :)

0

4

Пока ответ неправильный.

0

5

Это мячик подбросили вверх))

0

6

не это не мячик, но подбросили точно.

0

7

О придумал!!))..Это яйцо кто-то с балкона скинул...а вы сфоткали его в полете)))

Отредактировано Володька Колёсикович (2007-10-27 12:32:56)

0

8

нет, это не яйцо.

0

9

повнимательнее вокруг посмотрите.

0

10

может это снежок?

0

11

Да причем очень большой. Девочка, что под ним, его вверх подбросила. Ну а я сфотографировал.

0

12

:D  ура я угадал! :dance:

0

13

Конешно! Я до этого уже столько вариантов предложил неправильных, что уже только один снежок и остался :D

0

14

Прочитайте и посмотрите

0

15

Володька Колёсикович написал(а):

Конешно! Я до этого уже столько вариантов предложил неправильных, что уже только один снежок и остался

ну не совсем,ведь снежок ты все таки не назвал. к тому же логично представить себе что это снежок после подсказки антона внимательно посмотреть на картину. судя по фотографии можно сделать как минимум три вывода: на календаре 05.10.07, на улице играют дети, на земле лежит снег. в принципе для снега еще рано, логично представить себе радость детей первому снегу. хотя первая моя мысль если честно была другая.

0

16

Володька Колёсикович написал(а):

Прочитайте и посмотрите

гм. у меня какой то силуэт бородатого и длинноволосого человека из театра теней.

0

17

Володька Колёсикович написал(а):

Прочитайте и посмотрите

на этом рисунке я ничего не вижу.

0

18

за то на этом все отчетливо. Посмотрите внимательнее.

0

19

Алексей написал(а):

ну не совсем,ведь снежок ты все таки не назвал. к тому же логично представить себе что это снежок после подсказки антона внимательно посмотреть на картину. судя по фотографии можно сделать как минимум три вывода: на календаре 05.10.07, на улице играют дети, на земле лежит снег. в принципе для снега еще рано, логично представить себе радость детей первому снегу. хотя первая моя мысль если честно была другая.

Лех раслабься, я пошутил, зачем так серьозно все воспринимать?? :D
Я единственное не знаю как вставлять сюда рисунок в полном размере, ведь он на самом деле имеет другой размер: 600х 500 пискселей, и я надеялся, что можно будет на него нажать и он увеличится, как и фотка Антония.. А он почему то не увеличивается((..вот поэтому вы ничего не увидели..а там на самом деле изображен Иисус.

0

20

Володька Колёсикович написал(а):

.вот поэтому вы ничего не увидели..а там на самом деле изображен Иисус.

как не увидели я же писал

Алексей написал(а):

гм. у меня какой то силуэт бородатого и длинноволосого человека из театра теней.

0

21

не то чтобы загадка, скорее прикольное фото. но все же попытайтесь прокомментировать фото. думаю, это не сложно.

Отредактировано Алексей (2007-11-07 17:48:31)

0

22

Леха- Сталкер! :D

0

23

Володька Колёсикович написал(а):

Леха- Сталкер!

:lol:

нет, но там где сделано фото просто идеальное место для проведения пэйнтбола  и прочих "батлс". кстати когда один мой сотрудник увидел эту фотографию, то просто сказал "Леха - гоблин".

Отредактировано Алексей (2007-11-29 17:21:07)

0

24

:lol: )))) а у меня на форум не загружаются фотки...
так что буду над вашими умирать

0

25

Son of King написал(а):

буду над вашими умирать

Стареться можно а вот умирать зачем, живи брат.

0

26

Вот такой дедушка получился из моего брата.

0

27

а что у него с волосами на голове? даже лица не видно. да :) ... ему бы челочку подстричь, у него наверное снегурочка как поводырь, он же ничего не видит с такой прической.  :D

0

28

Он еще и кряхтел как старик.

0

29

Посчитайте число оленей))

0

30

Я насчитал два, но они почемуто трехногие.

0


Вы здесь » M-M-Church » Фотоальбом » Фотоприкол