M-M-Church

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M-M-Church » ИТ » о нашем форуме


о нашем форуме

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Дорогие друзья, вы знаете, тут я зашел на статистику форума baptistyouth и был сильно идивлен! Там за весь период существования форума оставлено около 25 тыс сообщений. При этом, зарегестрировались на нем более 2,5 тысяч человек! Получается, что на каждого форумчанина приходится всего 10 сообщений за все время существования!
Что же до нашего форума:
Думается в ближайшие дни наши показатели будут следуюзими, 900 сообщений и 20 зарегестрированный пользователей. И на каждого пользователя приходится порядка 45 сообщений за несколько месяцев.
Из этого мне видится, что наш форум достаточно неплохо продвигается, особенно если учесть, что это местный форум, с привлечением наших друзей!
    Но есть, конечно, и те вещи, которые необходимо менять! Возможно создавать новые разделы, новые темы, каким-то образом менять наш дизайн, привлекать молодежь. Пожалуйста, оставляйте здесь ваши пожелания! Хочется, чтобы наш форум носил назидательный характер, а не помпезный! Думаю, что вы понимаете о чем я!
Да благословит вас Господь!
Пребывайте в Его любви и оставляйте свои пожелания!

0

2

лично я выбрал для себя цветовые гаммы, приятные мне  и меня в общем дизайн устраивает

0

3

Ром, тему ты, по-моему,  не в том разделе создал...Почему тема в разделе Интернет технологии?
Логично было бы разместить в разделе ММChurch.

У меня стиль Mybb Soft Brown. Меня радует)

Отредактировано Володька Колёсикович (2007-04-19 19:55:44)

0

4

а разве наш форум не является частичкой ИТ? а если в разделе ММСhurch, то получится целый раздел тем, а не одна тема.. а зачем форуму посвящать весь раздел? нам одной темы хватит. думаю... и та скоро загнется, после того, как все высскажутся ИМХО  :)

0

5

Новость:
Наш форум преодолел порог в 1000 сообщений. И 1000-ное сообщение написал Колесикович. Володя, поздравляем! На сегодня зарегестрированно 22 пользователя, и открыто 22 темы. Давайте молиться, чтобы наше общение было более назидательным и более ободряющим

0

6

УРА-А-А-А-А!!!!!! :D

0

7

был на сайте центральной баптисткой церкви - хорошо молодцы. нам тоже нужен приличный сайт!!!

0

8

Сайт церкви нужен конешно, ну а сайт молодежный, видимо,- нет.

0

9

слушайте, а что тему Благодарности Богу нет ? Она ведь раньше была. Верните, гражданин админ...

0

10

Алексей, она же называется у нас "скорый ответ..."
Я ничего не удалял

0

11

Где все? Ау люди, вернитесь. :flag:
:dontknow:

0

12

Странно, 10 дней ни одного сообщения, а посещаемасть бьет все рекорды.

0


Вы здесь » M-M-Church » ИТ » о нашем форуме