M-M-Church

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M-M-Church » Христианская свадьба » Романтика


Романтика

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Хорошо ли быть романтиком? и считаете ли вы себя такими?
Романтизм по вашему имеет ли что-то общее с христианством или же стоит далеко от него?
И что в вашем понятии значит быть романтиком?

0

2

Вообще не понимаю что такое романтика и романтики....Это наверно из области фантастики)

0

3

:O
братишка, ты что?
неужели ты никогда не мечтал сделать что-нибудь эдакое, чтобы было красиво-прекрасиво! Неужели никогда не смотрел на луну, и не пытался погрузится в ее глубину?  :rolleyes: Неужели мысли тебя никогда не уносили в некую далекую нереальную страну, в которой ты находишься с воображаемой прекрасной девушкой, имя которой "Супруга от Бога"! :rolleyes:
Неужели тебе никогда не хотелось понаблюдать закат? и своим теплом согреть кого-то, кто в этом очень нуждается?
:rolleyes:

0

4

жизнь - это война, мы на ней воины, конец этой войне видели только мертвые...
романтика - краткое мгновение затишья между боями,
                - песня надежды о том, что будет после битвы и победы,
                - напоминание, что когда-нибудь запах гари и пороха, звон мечей и крики брани станут лишь достоянием памяти...
жизнь где романтика частый гость - непозволительная роскошь для старого воина...

0

5

:swoon:

0

6

Son of King написал(а):

братишка, ты что?
неужели ты никогда не мечтал сделать что-нибудь эдакое, чтобы было красиво-прекрасиво! Неужели никогда не смотрел на луну, и не пытался погрузится в ее глубину?   Неужели мысли тебя никогда не уносили в некую далекую нереальную страну, в которой ты находишься с воображаемой прекрасной девушкой, имя которой "Супруга от Бога"! 
Неужели тебе никогда не хотелось понаблюдать закат? и своим теплом согреть кого-то, кто в этом очень нуждается?

Неа, ничего из этого мне не хочется, только вот любимую, разве что, согрел :D

0

7

Алексей написал(а):

жизнь - это война, мы на ней воины, конец этой войне видели только мертвые...
романтика - краткое мгновение затишья между боями,
                - песня надежды о том, что будет после битвы и победы,
                - напоминание, что когда-нибудь запах гари и пороха, звон мечей и крики брани станут лишь достоянием памяти...
жизнь где романтика частый гость - непозволительная роскошь для старого воина...

Это ты где то взял или сам додумал? Прям философия.. тебе бы книги ,Лех, писать.

0

8

спасибо!
я подумаю над твоим предложением...

Отредактировано Алексей (2007-04-20 16:20:14)

0

9

Володька Колёсикович написал(а):

Неа, ничего из этого мне не хочется, только вот любимую, разве что, согрел

молодец)) у тебя будет хорошая жена, уверен!

0

10

Я тоже уверен, что у тебя будет хорошая и добрая жена!

0

11

:D  я ничего против не имею)) еще скажи послушная и богобоязненная и мудрая ! ;)

0

12

А вот интересно, действительно ли среди сестер больше романтичных натур, нежели среди братьев??? Или братья считают это не мужским делом и потому отнекиваются? И еще, насколько важно вам, братья, чтобы любимая была романтиком??

0

13

мне важно на 71.3%
среди братьев тоже полно, только они скрытные...

0

14

Хотя тоже, мне кажется, каждому свое, то есть я ,хоть и романтичная натура, но для меня брат-романтик привлекателен до определенной степени... Ну, если смотрели фильм "Исполняющий желания"(вроде так называется) и там парень один захотел стать чувствительным.....Так он настолько чувствительным стал, было и смешно, и грустно) Так и с романтикой... Какая-то она должна быть мужественная у братьев)

0

15

согласен)
но мне кажется, что основа романтизма (двоемирие) присуща каждому христианину... Одно то, что христианин, как поется в одной песне, живет на небе, хотя ходит ногами по земле, это какое-то двоемирие! Непонятное человеческому разумению, но понятно разумению духа!

0

16

Orchid написал(а):

Ну, если смотрели фильм "Исполняющий желания"(вроде так называется) и там парень один захотел стать чувствительным.....

:lol:  видел-видел, классный фильм понравилось.

0

17

а я не смотрел!
На днях убедился в том, что романтика бывает порой слепа... Порой романтик желает видеть только положительные качества, а о негативных забывать... что в корне неправильно! надо уметь прощать, но при этом видеть недостатки и любить человека независимо оттого, какие они!
А как это сложно!
Романтиком быть хорошо! но романтиком здравым! не отрывающимся от реальности в небытие...

0

18

Son of King написал(а):

Страница: 1ОтветитьСообщений 1 страница 17 из 171 2007-04-19 17:30:48
Автор: Son of King Администратор  Зарегистрирован: 2006-12-05 Сообщений: 261 Репутация:   [+8/-0] ICQ: 225226935 Хорошо ли быть романтиком? и считаете ли вы себя такими?
Романтизм по вашему имеет ли что-то общее с христианством или же стоит далеко от него?
И что в вашем понятии значит быть романтиком?
Подпись автораСтать свободным можно только тогда, когда ты познав Истину, покоришься ей...

Здравствуйте!!! да...! Быть романтиком! - быть поэтом, художником!, Все делать КРАСИВО!, Главное в меру!!!
Чтобы потом не разочароваться, не надо надевать " розовые очки"!!!
:pardon:

0

19

ага, хорошо сказала))) а ты романтик?

0

20

Знаете!!!
а разве не красиво! начинать отношения с романтикой??? Когда парень красиво ухаживает за девудкой, тем самым он покоряет ее сердце!!!
Главное не обманывать, а то да жинитьбы он один, а после-другой! НЕТ, не в коем случае!

0

21

да, лучше без романтики, но честно  :lol:

0

22

Да романтиком быть просто замечательно, романтик это ребенок который на жизнь смотрит каждый раз по новому. Легко находит контакт со всем окружающим его. Вы когда нибудь замечали как у детей быстро меняется настроение. Они не злопамятны, беззаботны . И вообще нам многому нужно у них учиться заново.

0

23

согласен)))

0

24

По моему в этом форуме романтиков мало.

0

25

Романтики, поднимите руку. :bye:

0

26

:bye:

0

27

Раз, два и все чтоли?

0

28

:bye:  А Леха не романтик!!! Он только примазывается ;) шучу))))
Уже целых 3 романтика!!!

0

29

я Вам докажу Администратор что я романтик, вот устрою Вам варфоломеевскую ночь или утро стрелецкой казни. посмотрим тогда кто не романтик. я быть может любитель черной романтики.

Отредактировано Алексей (2007-06-15 11:10:52)

0

30

Чей то я еще про черную романтику не слышал.

0


Вы здесь » M-M-Church » Христианская свадьба » Романтика