M-M-Church

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M-M-Church » Христианская свадьба » Ангелочки)))


Ангелочки)))

Сообщений 91 страница 120 из 125

91

Lana написал(а):

если они заплатили деньги то это уже значит они получили хорошее образование

я не могу понять откуда такие представления, это сугубо русский менталитет. к тому же существует жесткая конкуренция на рынке труда где тебя оценивают не только по диплому  и связам (как в России) но и по твоему реальному профессионализму.

0

92

Не ну правда ребята, от темы ушли.

0

93

От темы ушли..и вообще из форума ушли((..возвращайтесь!

0

94

Всем очень настоятельно рекомендую почитать
http://www.baptistyouth.ru/news/detail.php?ID=4014

0

95

Я смотрю после летнего отдыха от проблемой взоимоотношения полов все устали. Впору и тему закрывать.

0

96

нет-нет, что вы! в самый раз пообсуждать! вот мы сейчас после вечернего собрания снова стали изучать тему взаимоотношения полов и все такое... оч интересно выслушивать мнения людей ))))

0

97

Son of King написал(а):

нет-нет, что вы! в самый раз пообсуждать! вот мы сейчас после вечернего собрания снова стали изучать тему взаимоотношения полов и все такое... оч интересно выслушивать мнения людей ))))

жениться вам, барин, надо...   
(это цитата из фильма "Формула любви" для тех кто не смотрел)

0

98

только после вас, барин!!! я еще молод!

0

99

Ну вот опять молод. Как тему обсуждать так не молод?!

0

100

))) Антоний, ну думать надо прежде чем делать, поэтому и обсуждаю тему ;))))

0

101

Son of King написал(а):

))) Антоний, ну думать надо прежде чем делать, поэтому и обсуждаю тему ))

так о чем же ты хочешь сейчас подумать или точнее что обсудить? давайте скорректируем русло нашей беседы

0

102

я вот побывав в местах весьма отдаленных, там где тоже водятся ангелочки, сделал для себя выводы определенные!
1. понял одну ведь, что везде есть ангелочки
2. понял что настоящие ангелочки могут испортится в зависимости от среды в которой они находятся
3. настоящие ангелочки - это результат работы Бога в них, следовательно не обязательно обладать потрясающей внешностью или еще что-то, просто нужно уметь доверять Богу и служить от сердца

выводов я сделал больше, но вот некоторые из них

0

103

Son of King написал(а):

сделал для себя выводы определенные!

ну что можно сказать? Аминь...

0

104

Я так понял все об ангелочках женского пола, а об ангелочках мужского пола ктонибудь чтонибудь слышал?

0

105

ммм, брат... я думаю что это обсуждаться не будет...
то ли в мытищах все братья совсем не ангелочки, а просто отбросы, то ли наши сестры не видят ангелочков...
:swoon:
или же может у нас такие ангелы, что при виде их сестры бояться страхом великим?
да если бы я был сестрой, я бы как минимум гордился нашими братьями, говорю не о себе, но о наших прекрасных братьях - моих друзьях!!!

0

106

Интересно. а что сестры думают по этому поводу?

0

107

Son of King написал(а):

в мытищах все братья совсем не ангелочки, а просто отбросы,

вот так слово за слово и получил ежик по морде
:D

0

108

Son of King написал(а):

да если бы я был сестрой, я бы как минимум гордился нашими братьями, говорю не о себе, но о наших прекрасных братьях - моих друзьях!!!

аминь, но среди наших сестер тоже есть ангелочки...по крайней мере несколько...ну две точно... ну одна стопроцентно  :lol:

0

109

Алексей написал(а):

но среди наших сестер тоже есть ангелочки...по крайней мере несколько...ну две точно... ну одна стопроцентно

Так где же они, почему за себя сами не ответят?

0

110

Их тут нет - они спрятались))

0

111

:)

0

112

молчат... они даже разговаривать с нами не хотят... что уж там...

0

113

да есть, есть и среди братьев Ангелы (только будущие, все мы на небе будем Ангелами... =))

да ладно, ладно мы гордимся вами, наши братья!!! =)))

Отредактировано Lana (2008-01-25 17:27:48)

0

114

хм... думаете в это можно верить ? не верю...

0

115

прям как Станиславский! НЕ ВЕРЮ!

какие вы недоверчивые еще вдобавок! =)

0

116

ммм... ждем других коментаторов

0

117

Не знаю, могу ли я писать здесь, тк многих тут знаю лишь заочно и несколько смутно)

Но знаете, нам и правда есть чем гордиться! У нас замечательные братья! Братья, которые заботятся о церкви и близких, братья, которые успевают не только учиться/работать, но и служить (качественно), сильная половина нашего братства - отважные и верные воины Христовы. Мы за вами как за каменной стеной)

0

118

уже 2 ангелочка выссказались))) ну очень даже не плохо))))

0

119

Orchid написал(а):

Но знаете, нам и правда есть чем гордиться! У нас замечательные братья!

:'(

0

120

Алексей прослезился, что не верится? Или отрадно стало?

0


Вы здесь » M-M-Church » Христианская свадьба » Ангелочки)))