M-M-Church

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M-M-Church » Христианская свадьба » Ангелочки)))


Ангелочки)))

Сообщений 61 страница 90 из 125

61

а сестрам в братиках нравится нежность? или они считают это женственностью, неприсущей мужчинам?

0

62

Ну....смотря в чем она проявляется.....
Если в отношениях, то конечно.....грубые братья, например меня, отталкивают.....
Если в поведении, в манере общения, то брат должен быть мужественным, сильным.....

0

63

:)) сестрички, а важно ли для вас, чтобы мужчина умел делать все по дому (речь идет о мужской работе). Мне кажется, что в последнее время все меньше и меньше таких

0

64

Для меня нет...
Главное чтобы любил и обращался, как с немощным и хрупким сосудом, а остальное, приложится  :D
И главное, чтобы Бога боялся и слушал, был водим Духом Святым в принятии решений!
А в остальном Бог будет помогать и научать всему тому, что необходимо его семье...

0

65

Эх, сложно все-таки говорить о том, хочу-не хочу, важно-не важно..... Может чего-то нам, ангелочкам и хочется чего-то особенного....Но вот понравится нам может брат совершенно другой. Вообщем невозможно разгадать, разложить по полочкам или хотя бы понять то, что дарит Бог двоим - любовь....Но....если уж как ответ на ваш вопрос, то было бы здорово, если бы брат был мужчиной, и в духовном плане-пастырь, и в бытовом-прибить полочку, помочь донести тяжести...... Но умение работать руками не первопричина "выхождения замуж именно за этого брата"... А насчет нежности - в любви ее много, я думаю, не бывает))) даже от брата) Мужественность не антоним нежности, они прекрасно дополняют друг друга.

0

66

спасибо за ответы))
да, нежность это классно  :yes:

0

67

Son of King написал(а):

Автор: Son of King Администратор  Зарегистрирован: 2006-12-05 Сообщений: 290 Уважение:   [+8/-0] ICQ: 225226935 ))) я так и подумал потом )) ну так как думать это сложно, то решил этого избежать ))) шучу)))
а что для вас, сестрички, муж? в чем вы хотели бы ему помогать? и какие качества вам бы хотелось в нем видеть?
а то нам пока сложно ответить!
Подпись автораСтать свободным можно только тогда, когда ты познав Истину, покоришься ей...

Муж-это глава семьи! Опора!это тот человек, для которого готова жертвовать всем дорогим, что у тебя есть!
Помогать и по дому, и в служении, встречать с работы, проважать на работу, если раньше не придется уходить!да и потом-это лучший друг из людей-уметь выслушать, понять и помочь всеми средствами!
качества :yes: 1-е-это доброта, забота о ближнем, ум, Чтобы любил Бога всем сердцем,С юмором, почитал своих и ее родителей, воспитанный, вообщем я нарисовала какого-то ИДЕАЛА! :D
И ЧТОБЫ У МУЖА НА ПЕРВОМ МЕСТЕ ВСЕГДА был Бог, потом СЕмья, а уж потом Его Родители!!!!!!
В О Т ! ! !

0

68

Молодец!!!)) Будем молиться что б тебе, алекс, такой достался!

0

69

Люба, а ты уверена что такие есть?  :D
Не, правда, ты классного брата нарисовала)) и если сказать честно, то мне кажется, что такие есть!
Братья, кто узнал себя в описании алекс - не тормозите!!!  ;)  шучу))
нет, правда хорошо описала))

0

70

и еще, думаю, что и правда стоит молиться за тех, кому можно и жениться и замуж))  :) ну... это я так... ничего не подумайте

0

71

Son of King написал(а):

) сестрички, а важно ли для вас, чтобы мужчина умел делать все по дому (речь идет о мужской работе). Мне кажется, что в последнее время все меньше и меньше таких

А у меня вопрос к братьям. А вы готовы делать не только мужскую работу по дому? Я уж семейный так что знаю, надо уметь любую работу выполнить не только мужскую.
P.S. Учитесь пока не поздно.

Отредактировано Антоний (2007-06-04 08:00:25)

0

72

ну я хоть и не женатый, но учусь выполнять любую работу и впринципе для меня это не проблема... вдруг останусь холостяком, надо ж будет все самому делать  :D
(шучу)

0

73

Сестры я думаю тоже могут поделиться желаниями по поводу выполнения их роботы по дому мужчинами. Может есть какой позитивный либо негативный опыт. (Ну там он сварил..... И есть невозможно было.) :O

0

74

жизнь заставит все научишься делать: и еду готовить  и за детьми смотреть

0

75

Жизнь научила? А романтика где? Приготовить обед так чтоб пальчики облизали. Да и за детьми не смотреть надо, а учить и воспитывать. Чтоб не в тягость было, а на пользу и в радость.

0

76

смотреть за детьми это общий термин подразумевающий воспитание

0

77

Да ладно не оправдывайся, да и "смотреть" за детьми не чисто женская задача, тем более в семье.

0

78

а кто говорит что это женская задача? На самом деле, для мальчишек очень важно, чтобы в их воспитании активно учавствовал папа! Для девчонок его участие важно меньше, но все же неотъемлемо. Отсюда вывод, отец, будучи главой семейства, будучи священником своем доме, должен принимать активное участие в воспитании детей! Мне кажется, что я бы делал это с радостью! Люблю детей (но тольно воспитанных)... с невоспитанными тяжело, так как чужие родители не дадут их перевоспитать по писанию "розга на теле неразумного сына..."
Вот мне только что написала смс моя двоюродная сестренка, у нее сыночек родился осенью! Говорит тяжело... много трудится надо, но это огромное благословение от Господа! Огромный подарок, который может дать только Господь (почти цитата)! Так что братья и сестры, дал бы Господь каждому такой подарок, и не один, как в мире принято, а так, чтобы что не семья, то детский хор :)

0

79

:swoon:

0

80

Да ладно Алексей будет и на твоей улице праздник.

0

81

да я про детский хор  :O  это сразу надо не микроавтобус покупать а экскурсионник мэрс

0

82

Зато как весело.

0

83

зато как благословенно! а раньше люди жили и без экарусов и без автобусов... это по обстоятельствам! главное, чтобы дети могли расти, получать образование, и пребывать в учении Христа!!!

0

84

думаю, что наши с вами дети (у кого они будут) уже будут получать платное образование, так что особо не "разбежишься" или дети без образования будут...

0

85

А у тебя высшее образование на что. Сам даш своим детям высшее образование.

0

86

Алексей написал(а):

думаю, что наши с вами дети (у кого они будут) уже будут получать платное образование, так что особо не "разбежишься" или дети без образования будут...

в европе давно образование платное, а народ спокойно его получает. в нашей стране тож скоро наверно будет разработана хорошая система кридитов, спокойно можно будет брать. и еще в европе сейчас начался кризис платного образрвания. народ кто учится платно не хотят сами ничего учить все ждут что им преподы все разжуют и в рот положат
Антоний
вот пгочему Алексей хочет быть богатым и знаменитым: что детям образование хорошее дать))

0

87

Lana написал(а):

в европе давно образование платное, а народ спокойно его получает. в нашей стране тож скоро наверно будет разработана хорошая система кридитов, спокойно можно будет брать. и еще в европе сейчас начался кризис платного образрвания. народ кто учится платно не хотят сами ничего учить все ждут что им преподы все разжуют и в рот положат

ничего подобного. во первых, у нас все через ... чиновничью глупость и сребролюбие. так что не обольщайтесь насчет хороших кредитов. кстати у нас они похоже действительно скорее кридиты чем кредиты. во-вторых, это может в россии некоторые студенты получают платнео образование и считают что все им все обязаны. когда образование будет платным для всех а может и реально дорогим, то люди будут ценить деньги, отданные на свое обучение. а "синдром мажора" это издержки нашего времени.

Отредактировано Алексей (2007-06-15 12:38:25)

0

88

уповайте, братья на Господа! и сестры тоже!

0

89

Алексей написал(а):

это может в россии некоторые студенты получают платнео образование и считают что все им все обязаны. когда образование будет платным для всех а может и реально дорогим, то люди будут ценить деньги,

ну мне кажется у европейцев в менталитете есть и очень ярко выражается, что кто платит дениги, тот заказывает музыку, и в образовании они также считают что если они заплатили деньги то это уже значит они получили хорошее образование

да мне кажется еще долго будут существовать огромное количесто вузов где можно учиться за не очень дорого правда и не образование это будет не ахти

Отредактировано Lana (2007-06-16 00:16:52)

0

90

:(... такая позитивная тема !Ангелочки", а они тут... об образовании и его проблемах

0


Вы здесь » M-M-Church » Христианская свадьба » Ангелочки)))