M-M-Church

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M-M-Church » Христианская свадьба » Ангелочки)))


Ангелочки)))

Сообщений 31 страница 60 из 125

31

Нормально братьям, не надо нас жалеть)) Братьям лучше чем сестрам! По крайней мере, нам не надо ждать(когда же кто-нибудь ко мне подойдет  :D )! А братья, ох, как не любят ждать...
Братьям хорошо быть вместе! Но сестер, признаться честно, порой не хватает!
Ну просто мы устроены по разному и мыслим по разному! Иногда хочется послушать что думают сестры...

0

32

:)

Отредактировано Володька Колёсикович (2007-04-21 23:59:59)

0

33

:D  я счастлив, что я брат)))

0

34

а куда же подевались все? тема-то хорошая))

0

35

Весна. Всем не до инета. Тему похоже на словах обсуждают. :)

0

36

))ага, точно! Судя по количеству поездок в ае и конце апреля, складывается впечатление, что все в поисках  :lol:
Но помните, надо не найти подходящего человека, а стать им  :boast:

0

37

Son of King написал(а):

Но помните, надо не найти подходящего человека, а стать им

Это ты брат правильно сказал. А то ищут чего то особенного, но человека без недостатков не бывает.
Главное в любом человеке видеть хорошее, и помогать развивать эти черты. А плохое помочь исправить.
Но чаще помоему наоборот происходит? :(
Ну ладно братья не будем о грустном. Ищите да обрящите.  :)

0

38

Антоний написал(а):

Главное в любом человеке видеть хорошее, и помогать развивать эти черты. А плохое помочь исправить.

Красиво сказал :)

Писание говорит, что жена должна быть помощницей своему мужу.
Какие действия, какое значение и смысл вы вкладываете в это повеление?
В чем вы хотите видеть помощь от своей супруги? (настоящей или будущей) :rolleyes:

0

39

лично мне просто хочется видеть друга в лице супруги. доверие, близость и уважение-вот лучшая помощь.

0

40

Народ, а давайте поговорим о целях женитьбы?
Расскажите о ваших целях женитьбы. Для чего жениться(выходить замуж)?

0

41

Колесикович!
Ты сначала на вопрос ответь, а потом новую тему заводи! :(

0

42

А что за вопрос то? Ааааа...понятно.... :P .
Ну вот я и говорю, прежде чем ответить на твой вопрос, нужно сначала ответить на мой. :D
По-моему, мой вопрос первопричиннее твоего, или нет? :D

Ладно..отвечу))) Вот реальная помощь супруги - не мешать мужу :boast: и что б вот такого ваще не было, как в этом смайле :to_babruysk:..  :D

0

43

Володька Колёсикович написал(а):

Ладно..отвечу))) Вот реальная помощь супруги - не мешать мужу  и что б вот такого ваще не было, как в этом смайле .. :to_babruysk:

:rofl:

Мечты-мечты  :lol:
Шутка  :D 

Для меня цель замужества, это, во-первых, исполнить Божье повеление и свое предназначение!
Каждая женщина создана изначально Богом для мужа!  :O
Создана быть ему помощницей, созидать домашний очаг, прививать своим детям все самое доброе, прекрасное, нежное :)
Воть....это моя цель...  но мне не нравится само слово - цель.. :(
Я не ставлю себе цель выйти замуж, лишь хочу, став женой, исполнить Божье повеление...
:pardon:

0

44

и правильно делаешь :)
но только я так и не понял, а в чем ты видишь свое предназначение для мужа? в чем ты ему помогать будешь?
:yes:

Колесикович, я вообще боюсь читать твои выссказывания на эту тему  :lol: сам знаешь почему :)))

0

45

Son of King написал(а):

но только я так и не понял, а в чем ты видишь свое предназначение для мужа? в чем ты ему помогать будешь?

Антипчик написал(а):

Писание говорит, что жена должна быть помощницей своему мужу.
Какие действия, какое значение и смысл вы вкладываете в это повеление?
В чем вы хотите видеть помощь от своей супруги? (настоящей или будущей)

Вот я с вами и консультируюсь  :D

0

46

ну это как тебе сказать... твой муж (будущий) тебе об этом лучше расскажет! Просто мы тебе сейчас скажем свое ИМХО, а он может будет думать совсем подругому  ;)
Думаю, что пока девушка незамужем в познании того, что значит быть помощницей, можно ограничится тем, что в Писании описано! А когда девушка выйдет замуж, то Дух Сам будет ее направлять на то, что ей необходимо делать! Так же и мужу! И сам муж подскажет что и как! Где-то и жена мужу что-то подскажет!
Но думается еще, что жена в первую очередь должна помогать мужу в служении, и что очень ВАЖНО, не быть препятствием в служении!
Бывает такое, что жена заботясь о семейном очаге пытается удержать мужа от каких-то важных дел, такого быть не должно!
Помощница мужу - во многом... думается, что во всем.
Муж же должен любить жену, как и она его... - думается что это основа!
Итак, не буду больше писать много, лишь скажу важное самое:
Жене глава муж, мужу глава Христос! Муж должен любить Христа и жена должна! Муж должен любить жену, как Христос церковь! А жена должна быть послушна мужу, как Господу. Вот и все, что необходимо в браке! Все остальное будет само, главное чтобы любовь была жертвенной, а жена - мудрой :)

0

47

Вот умора  :D  выходить замуж и не знать в чем помогать мужу))))). А зачем тогда выходить замуж?)))

Отредактировано Володька Колёсикович (2007-05-21 18:19:45)

0

48

хи-хи))) но она же еще пока не выходит (если я все правильно понимаю... ну по крайней мере еще не объявляли)! Вот и интересуется! По-моему правильные мысли ее интересуют!
Вот ты задаешься вопросом "для чего жениться?", и если находишь ответ на этот вопрос, то задаешься следующим вопросом "а каким я должен быть в браке?"... и т.п. направда ли?

0

49

:yes:
Так что Вовка посерьезнее, не в игрушки играем. ;)
Серьезными и жизненно важными вопросами интересуемся! ;)

0

50

:swoon:  :P

0

51

видал какая серьездная сестра

0

52

Да, прикольная!
А это точно сестра?  :D

+1

53

:D Это он не про аватару, а про тебя Ань))))

0

54

:D всмысле?
я всегда думал, что Антипка это сестра  :D , ну если это брат, то держите меня... у меня будет тяжелейшая аппатия... сначала Orhid наколола братьев, но неужели Антипка туда же ?  :O

0

55

А-а-а-а, ну простите..... ;)))))))
Да, а я серьезная, да-да!  :D

0

56

а еще, в Ангелочке для меня важная черта, это отсутствие приземленности... вот помощница вы спрашивали! иногда, абсолютно любому брату нужно чтобы ему просто посмотрели в глаза, и сказали, что его любят и молятся за него, а следовательно все получится! Так после этого, любой брат горы свернет  :cool:
А еще, любому брату очень хочется и самому тоже помогать, и хочется быть защитником, тем кто примет на себя удар, но при этом увидит как ценно это для его ангелочка! ИМХО

0

57

а ты, Антипка про мою аватарку что ли подумала?

0

58

Ага :)

0

59

))) я так и подумал потом :))) ну так как думать это сложно, то решил этого избежать :)))) шучу)))
а что для вас, сестрички, муж? в чем вы хотели бы ему помогать? и какие качества вам бы хотелось в нем видеть?
а то нам пока сложно ответить!

0

60

Да, для меня это тоже важно.
Я думаю, что для любого человечка, это необходимо.
Видеть, что тебя любят; ценят и уважают тебя, и твои действия; понимают и поддерживают!
И принимают, несмотря на оплошности :)))

0


Вы здесь » M-M-Church » Христианская свадьба » Ангелочки)))