M-M-Church

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M-M-Church » ИТ » предложения для реализации сайта


предложения для реализации сайта

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

предлагаем что изменить, что поместить и т.п. (речь идет о сайте!) http://www.m-m-church.narod.ru/

0

2

Ром, нужно дизайн менять в корне. Нужно что-нибудь в стиле неба, зелени и деревьев, вообщем по радостней. Можно ангелочков каких-нибудь вставить. Это мое ИМХО. Это первое, что пришло в голову. Может еще что-нить придумаю скажу.

0

3

ДА, Володя прав!!! а то у меня тут ни с того, ни с сего все серое!!!

0

4

вы сейчас о чем? о сайте, или о форуме?
то, что касается форума, то его дизайн каждый из вас в силах настроить сам!
для того, чтобы изменить дизайн форума (для себя), вы заходите в профиль, потом в отображение и ставите любой дизайн!!

0

5

но прошу написать то, что вы думаете о сайте!!!
Володя, насколько я понял ты о сайте? есть какие-то наметки как более конкретно? потому что у меня в голове пока не нарисовалась картина!

0

6

Ром, да я о сайте, мне кажется нужно кому то( не знаю даже, я в нем слабо разбираюсь, но может если время будет разберусь) разобраться нормально в Photoshopе, и сделать красивый фон сайта, (как я примерно представляю, я уже сказал) кнопочки бы сделал поинтереснее( не квадратные)....
Ром ну что то типа сайтов Baptistyouth, сайта ММЦ , посмотри сайт Тамбовской церкви, благо примеров куча. Конечно я понимаю, что всем заниматься нужно много времени, а у тебя его тоже мало...Так что я даже не знаю как нам быть((
У меня еще есть идея..вот только щас придумал...А что если сделать так: открываешь сайт а там коридор и много древей, и на каждой двери табличка с надписью, например,"воскресная школа", другая дверь"молодежная" и кликая на эту табличку попадаешь в этот раздел, и все в этом духе..Ну это конешно ожно сделать не главной страничкой, где должна быть фотография нашего дома молитвы, а  например второстепенной страничкой..
Да много можо дизайна придумать..только вот как это сделать, когда толком у нас никто в том, как это реализовать, не понимает. Нужно знать язык PHP...Правда есть альтернатива, есть готовые рабочие модели сайтов, уже работающие просто нужно их скачать и забитьт туда информацию..Там можно и дизайн менять, у нас в сети все так делают и вроде ничего, нормальные сайты..Это же легче чем самим что то писать...
Ром, тем более у тебя же есть связь с Barbozом? Пусть он забацает нам что-нить в Photoshopе для главной страницы.

Отредактировано Володька Колёсикович (2007-04-12 16:05:38)

0

7

ок, предложения приняты, спасибо, Вова!
Просто относительно некоторых вещей, и идей:
например, то что касается коридора и т.п., идея прикольная, только переключение между темами окажется немного неудобным, так как для перехода в другую тему придется всю главную страницу целиком загружать заново.
Дело в том, что при разработке сайта один из важнейших критериев- время загрузки страницы при скорости 28.800 кб/сек.  Поэтому тот вариант сайта, который я предложил для рассмотрения сделан из 3 фреймов, подгружающихся отдельно, таким образом, верхняя шапка загружается в браузер однажды и больше не тратит трафика до самого конца работы с сайтом.
Это позволяет сэкономленную скорость направить на работу с фотоальбомом!
Если ты обратишь внимание, то сайт baptistyouth грузится не очень быстро, особенно если ты будешь грузить его не с выделенки, а с модема. Это связано с тем, что он перегружен растровыми изображениями. Хотя, сайт безусловно красивый))
То же что касается php, его изучить можно всегда, но он даром не нужен в наших условиях, при том, что мы знаем html и применяем эти знания в замечательной программе Macromedia Dreamweaver MX 2004, которая позволяет сайты делать довольно сжатыми по объему, выстраивать связки очень удобным способом!
А то, что сайт написан в html позволяет редактировать его не перезакачивая файлов заново.
Очень удобно!

Я поговорю с barbosom, если он возмется нам помочь с дизайном сайта, то тогда мы посадим сайт на дизайн "от барбоса"! Если нет, то надеюсь, что мы сами что-нибудь соорудим!
Еще, хотел бы узнать ваше мнение, понятное дело, что хостинг narod.ru совершенно не привлекает, что скажете о домене RU?

Володя, еще раз спасибо за идеи и предложения!

0

8

так он ведь платный?

0

9

да. именно поэтому я и поднял этот вопрос! если бы он был бесплатный, то и вопроса такого бы не поднималось, мы бы разместили сразу на него!

0

10

barbos уже в течении нескольких дней не отвечает на мои сообщения в icq :((((

0

11

эх... как бы позитивно не звучал вопрос о сайте, и о его существовании... а молодежный сайт нам не нужен... вывод делаю из количества отозвавшихся в желании помочь! Посему тему объявляю закрытой! Думаю, что тогда будем сначала молиться о том, чтобы развивался сайт нашей церкви, и когда тот сайт наберет свои обороты и будет регулярно поддерживаться, то тогда мы будем думать о молодежном...

0


Вы здесь » M-M-Church » ИТ » предложения для реализации сайта