M-M-Church

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M-M-Church » Общий форум » общение


общение

Сообщений 31 страница 58 из 58

Опрос

сколько времени вы готовы посвятить общению с церковной молодежью
не чаще одного дня в два месяца

0% - 0
один день в месяц

0% - 0
два-четыря дня в месяц

25% - 2
чаще четырех дней в месяц

75% - 6
Голосов: 8

31

Привет всем!

Сегодня состялась, на мой взгляд, хорошая вылазка в д./д. "Дружба". "Ветер, солнце и..."  общение - вот что необходимо юному организму. Несмотря на некие недочеты... в игре, футбол понравился. Надеюсь увидеть как бывших сегодня, так и новых игроков 20 мая.

Вдохновленный

P.S. Помните Snow on Sahara :) -  как снег пошел?..
Спасибо всем

0

32

Володька Колёсикович написал(а):

Конец июня..у студентов в это время конец сессии и последний экзамен..так что не знаю..не знаю

да у некоторых сессия до июля, а потом лагерь, а потом поездка к морю, к бабушке и ...

0

33

ну я предлагаю в начале июля! думается, что это будет подходящим временем! заодно и о лагере помолимся!
Леха ведет!!! и пусть не отмазываетсяч! а потом можно в начале сентября! и тогда будет вести Колесик)))
я за! но только если говорить о начале июля.
Насчет Ярославля, думаю хорошая идея, но я не смогу поехать! так как конец мая - зачетная сессия!

0

34

Алексей написал(а):

Автор: Алексей завсегдатый Зарегистрирован: 2006-12-05 Сообщений: 296 Уважение:   [+6/-5] ICQ: 308369636 как насчет поездки в Ярославль о которой говорили осенью, есть мысли в конце мая съездить. и еще что скажете

ок! я за а когда всеночная (число) и когда поездка в Ярославль!??

0

35

всеночная планируется в начале июля после того как наши студенты успешно завершат сессию. а там как Господь усмотрит.

0

36

ребят, что насчет ночной молитвы? никто не возражает против 7 июля?

0

37

я не возражаю)

0

38

братья и сестры, с 6 на 7 июля вторая всеночная молитва!
всех ждем!!! надеемся опять поговорить о своих отношениях с Богом, помолиться о личном состоянии души, о тех кто оставил нашу церковь и о предстоящем лагере.

Отредактировано Алексей (2007-06-18 12:55:13)

0

39

чудесно))) это прекрасно!!!

0

40

народ!!! поздравьте меня!!!! у меня теперь есть серебряная медалька!! вчера ттолько далии ))))

0

41

дак ты у нас Лана  выпускница! значит медалька. Поздравляю!!! а по какому предмету 4?

0

42

Поздравляем с медалью!!!! :yes:

0

43

Алексей
Володька Колёсикович
Спасибо!!!

четверка была в 10м классе в первом полугодии по программированию, и в 11 классе в 1м полугодии по физике, а в аттестате все 5 )))

Отредактировано Lana (2007-06-22 21:02:12)

0

44

Общение очень важная вещь, особенно это понимаешь когда долго находишься вдали от дома...
Телефон, ася, интернет настоящее общение не заменяет.

0

45

я думаю, что общение одно из важнейших оснований и составляющих церковной жизни по значимости сопоставимое с исследованием библии и проповедью евангелия

0

46

еще насчет общения. точнее воскресного общения в церкви. есть желание проводить семинары. хочу спросить стоит ли и если стоит их проводить, то на какие темы по Вашему усмотрению?

0

47

А что за семинары? я не в курсе....Это типа нашего общения в среду или нет? Или там будет ведущий?
Расскажи по подробней Лех. :)

0

48

это семинары на подобие тому, что вы могли видеть на уроках философии, истории или культурологии. конечно семинар ведет один человек, н ок нему готовятся заранее все и по отдельным пунктам темы семинара выступают разные люди, потом идет цикл перекрестных вопросов, где все участвуют. вот вкратце  и все. предварительно есть желание проводить семинары (в случае одобрения служителями) по следующим темам:
-Исполнение Святым Духом.
-Спасение (Сотериология)
-Дух, душа и тело человека
-Мегаполис и христианин
-Христианство сегодня
Что скажете по этому поводу?

0

49

Приветствую вас,братья и сестры! мне хотелось бы передать привет одной сестре из Мытищинской церкви.
Я знаю,что ее имя Лена и в 1995-1996 г.г. она в церкви занималась с детьми в воскресной школе,по-моему
с самыми маленькими (от 4-х лет).Она меня очень поддерживала вначале пути веры, скажите ей,что если
она меня помнит, то пусть знает, что сегодня я - студент Западно-Сибирского Библейского Колледжа. Ее
поддержка не была напрасной, остальное она сама сказать может. Мой E-mail /cheremisin.07@mail.ru

0

50

Хорошо брат, передадим)
Рады тебя видеть на нашем минифоруме!

0

51

ВалерийЧеремисин написал(а):

я - студент Западно-Сибирского Библейского Колледжа

это случайно не в Омске который?

0

52

Всем привет! Рады Новичку?

0

53

Всем привет! Рады Новичку?

0

54

Привет всем! Рады новичку?

0

55

Привет всем!

0

56

Привет))) А ты откуда?

0

57

Привет Никифор! :)
У нас тут не чат , не стоит отставлять сообщения через минуту и, при том, одного и того же содержания... :)

0

58

ну вот! на форуме затишье снова. :(  похоже все ушли на фронт  :O . а точнее на подготовку к сессии. возвращайтесь, господа студенты, мы вас ждем.

Отредактировано Алексей (2007-12-19 09:20:36)

0


Вы здесь » M-M-Church » Общий форум » общение