M-M-Church

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M-M-Church » Общий форум » общение


общение

Сообщений 1 страница 30 из 58

Опрос

сколько времени вы готовы посвятить общению с церковной молодежью
не чаще одного дня в два месяца

0% - 0
один день в месяц

0% - 0
два-четыря дня в месяц

25% - 2
чаще четырех дней в месяц

75% - 6
Голосов: 8

1

интересно узнать как часто мы хотим и можем общаться друг с другом, не считая воскресной школы, богослужения и подготовки к нему. кроме того, пишите Ваши идеи о том, как и где можно было бы устроить то или иное общение. пишите о том как Вы отдыхали или несли служение и Вашу оценку проведенного времени.

Отредактировано Алексей (2007-03-27 14:00:24)

0

2

кстати, у нас появилось предложение пойти 17 марта в Третьяковскую картинную галерею. так что если кто еще не в курсе, то мы рады вас увидеть в указанное время на фоне картин Айвазовского и Васнецова. будем культурно просвещаться  :D

0

3

ой, я бы более, чем рада была....вот только мне до нее ехать и ехать....а не могу((

0

4

поправочка, не 17 марта, а 14 апреля!
А мне нравится Ге Н.Н.!
Вот уже в течении нескольких лет посещаю Третьяковскую галлерею по традиции 2 раза в год! Это здорово!
Так что с вами обязательно пойду!
Orchid, не расстраивайся, мы тебе все расскажем!

Общение - а что имелось ввиду за общение в Деянии 2:44?

0

5

а кто-нить может оповестить всю молодежь по поводу предстоящего кульпохода в Третьяковку? если кто забыл то в эту субботу собирались туда в 11 часов утра. все вопросы к Блохину Алексею, если что.

0

6

так,а по-моему в Третьяковку собирались 14апр.(1-я субб. после ПАСХИ)-япойду, а 17-вторник-увы-работаю!!! :/  :(

0

7

да да 14 в субботу

0

8

Ребятки, хочу с вами поделиться: я сег. была на "ЛОГОСЕ"-жаль, что там вас не было! ТАМ был Ю.К.Сипко,Митрофановы,наша всеми уважаемая С.Коротич. еще я там встретила Мриль Катю с мамой, а пригласила меня Румянцева Е.Л.!!!В "Логосе" учавствовали даже питерцы!!! - Профессионалы. :)

0

9

вот а нас никто не позвал... :(

0

10

с кафедры объявляли!!! брат, не спи на собраниях  :P
шучу

0

11

когда?

0

12

недели 2 назад! Николай Николаевич говорил о том, что кто хочет пойти на концерт Логоса, чтобы подошел к Свете К. и купил билетики!!
А 22 (или 24) будет супер хор!!! 80 братов! все регенты! поют во славу Божью!!!

0

13

меня не было в церкви,  :O  принесите мне вазу для слез, а 22 как можно попасть на концерт?

0

14

бесплатно, дружище!!! по-моему у нас в церкви в 16
если ничего не путаю!

0

15

то есть через неделю в церкви у нас в 4 часа вечера?

0

16

вроде так!

0

17

а кто-нить может оповестить всю молодежь по поводу предстоящего кульпохода в Третьяковку? если кто забыл то в эту субботу собирались туда в 11 часов утра.

А где конкретно встречаемся?
И кто будет?
Я могу, если что, народ оповестить, только по почте,
звонить отказываюсь :/, много времени это займет...

Отредактировано Антипчик (2007-04-12 14:59:21)

0

18

а зачем тебе знать кто будет? Антипчик, это повлияет на принятие твоего решения? ну ладно, ладно, если хочешь я могу не приходить  :P

0

19

:D

а если серъезно?

0

20

а то вдруг я вообще одна приеду  ;)

0

21

:rolleyes: ПРИВЕТ ВСЕМ!!!
НАРОД, который едет из-подмосковья - встр. в Перловке (в10.45)-на сколько я знаю!
А некоторые, например я, в метро ст.ТРЕТЬЯКОВСКАЯ(калужско-рижская линия) - в 10.45 :cool: В ЦЕНТРЕ ЗАЛА! ТАК что ждем!!!

0

22

Я не понял, как мы в одно и тоже время будем втречатся в разных местах...И что вы там на ст.Третьяковкой будете целый час нас ждать пока мы приедем?

0

23

пардон, думаю, нет!ну давайте вы подъежайте к 11.30 на Третьяковке!? нмкто ничто не знает :/

0

24

Третьяковка прошла просто супер! Просто чудесно! настоящие ценители классики и искусства дошли только до Шилова, остальным же я остался должен зонтик  :P (шучу насчет остальных)
Так что в следующий раз, подключайтесь большим составом!

0

25

а мы как в следующий раз пойдем после картин Шилова? и когда, предлагаю 28 или через неделю в мае.

0

26

ага... хитренький... когда у студентов сессия... им только по картинным галереям ходить в это время... хотя, может вы, кто не был с нами, сходите вместе до Шилова, а потом летом все вместе пойдем от Шилова и дальше?

0

27

да я ходил и до шилова и дальше недавно

просто хотел вместе с вами еще сходить

0

28

ок) давай) ну, меня Третьяковкой тоже не удивишь... я уже там раз 10 был... а может в Шиловку еще сходим?

0

29

как насчет поездки в Ярославль о которой говорили осенью, есть мысли в конце мая съездить. и еще что скажете насчет второй всеночной молитвы в конце июня, если доживем и Господь позволит?

0

30

Конец июня..у студентов в это время конец сессии и последний экзамен..так что не знаю..не знаю

0


Вы здесь » M-M-Church » Общий форум » общение