M-M-Church

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M-M-Church » Общий форум » кино


кино

Сообщений 61 страница 84 из 84

Опрос

Вы смотрите светские художественные фильмы
да, с огромным удовольствием

0% - 0
да, довольно часто

27% - 3
только по рекомендациям друзей и близких

36% - 4
редко

27% - 3
почти не смотрю

9% - 1
нет

0% - 0
Голосов: 11

61

как вам Клик ?
Хороший фильм по-моему.

0

62

Я его еще не видел...Он новый? в кинотеатрах ща идет?

0

63

нет фильм сейчас по-моему в кинотеатрах не идет. Я на dvd смотрел

0

64

друзья форумчане, кто еще этим ресурсом не пренебрегает, я предлагаю далее размещать в этой теме Ваши рецензии на фильмы, которые были Вами просмотрены. прочитав иной раз Вашу рецензию на тот или иной фильм, я лишний раз подумаю: тратить ли мне время на просмотр картины и наоборот, с вашей помощью не пропущу добрый и полезный продукт киноиндустрии :)

0

65

Библию читай ...киноман :D

0

66

Недавно смотрели с подругой фильм "Легенда о 1900". Хороший фильм, один из тех редких, где нет ни насилия, ни убийств, ни еще каких-нить некрасивых моментов. Интересный сюжет, игра актеров и музыкальное сопровождение. Больше ничего говорить не могу и не хочу, чтобы было интересно.....
И еще один фильм начали смотреть, но не досмотрели про мальчика-баптиста в совестский период. досмотрю, напишу рецензию :)

0

67

Orchid написал(а):

Недавно смотрели с подругой фильм "Легенда о 1900".

а о чем фильм вообще, какой жанр?

0

68

О чем, скорее о ком - о мальчике, ставшем пианистом. Если буду рассказывать дальше, не интересно будет смотреть. Жанр -драма. Фильм очень красивый, много качественной музыки и моря))))

0

69

я вчера посмотрел фильм "Поезд на Юму".
    Ребята фильм стоящий! даже девушкам советую.
    На фоне противостояния преступника и обычного фермера раскрывается образ настоящего мужчины.  Очень интересны линии взаимоотношений "отец-сын", "муж-жена", "гражданин-преступник", поднята тема верности своим принципам и чести, и кроме того, проблема ценности человеческой жизни, точнее ее потери в глазах многих.
   настоятельно рекомендую посмотреть.  :)

0

70

Смотрел " Поезд на Юму", нормальный фильм..
Я вот лучше советую посмотреть фильм "Пыль" с участием Петра Мамонова( который играл в фильме "Остров") и "12" Никиты Михайлкова. 12 вообще потрясающий философский фильм про жизнь, да еще и с юмором...Очень давно такого хорошего кино не смотрел. Советую всем!

0

71

привет! а Я СМОТРЮ ФИЛЬМЫ И ЛОВЛЮ ИЗ НИХ МОРАЛЬ!

0

72

Никифор написал(а):

Я СМОТРЮ ФИЛЬМЫ И ЛОВЛЮ ИЗ НИХ МОРАЛЬ!

Самое главное брат в них чего нибудь другого не поймать.  :)

0

73

ага точно :D

0

74

Володька Колёсикович написал(а):

12 вообще потрясающий философский фильм про жизнь, да еще и с юмором...

фильм действительно достоин посмотра. единственное , что не понравилось, это типичное для Михалкова превозношение себя, хотя снимают он отлично не поспоришь.

0

75

Как вы считаете можно ли смотреть фильмы ужасов?

Отредактировано Антоний (2008-01-24 10:37:24)

0

76

гммм... вообще то главный герой шизофреник... а это врожденно, так что люди не могут выбирать быть им такими или нет... А фильм очень понравился!

0

77

Антоний написал(а):

Как вы считаете можно ли смотреть фильмы ужасов?

зачем? можно, если хочешь стать жестоким, психованным и грубым... сколько знаю людей, любящих фильмы ужасов - либо это циники, либо очень грубые и вспыльчивые люди... думаю тут есть некая тенденция

0

78

Привет народ! А Как вы относитесь к мультикам???

0

79

Son of King написал(а):

сколько знаю людей, любящих фильмы ужасов - либо это циники, либо очень грубые и вспыльчивые люди... думаю тут есть некая тенденция

И я про то же, только хотел реакцию посмотреть. Мне один брат говорил что через фильмы ужасов можно духа нечистого подхватить. А вы как считаете?

0

80

Антоний написал(а):

через фильмы ужасов можно духа нечистого подхватить.

думаю, что сам просмотр даже самого ужасного, мерзкого и отвратильного фильма оказывает лишь давление на психику, иными словами негативно ВПЕЧАТЛЯЕТ душу человека, кроме того формируя в его сознании плохие (отвратительные) ассоциации и засоряя память злыми образами и насилием. попасть же под власть злого духа человек может не под давлением внешних образов, а только самовольно отдавая ему власть в своей жизни. иные христиане испытывают воздействие бесов в повседневной жизни не смотря на свое благочестие и чистое око.

Отредактировано Алексей (2008-03-04 10:13:50)

0

81

Алексей написал(а):

попасть же под власть злого духа человек может не под давлением внешних образов, а только самовольно отдавая ему власть в своей жизни

А самовольно отдавать власть в своей жизни и выбор в пользу фильмов ужасов не одно и то же?
  Буду размышлять о пути непорочном: "когда ты придешь ко мне?" Буду ходить в непорочности моего сердца посреди дома моего.  Не положу пред очами моими вещи непотребной; дело преступное я ненавижу: не прилепится оно ко мне. (Псалтирь 100:2,3)

0

82

Антоний написал(а):

А самовольно отдавать власть в своей жизни и выбор в пользу фильмов ужасов не одно и то же?

я не пропогандирую фильмы ужасов, более того я сам их не люблю. но это разные вещи. ведь мотивация просмотра может быть различна. конечно, граница малозаметна и не всегда четка, но она есть.

0

83

Алексей написал(а):

ведь мотивация просмотра может быть различна

А примеры можно, хотябы положительной мативации.

0

84

Всем советую посмотреть фильм "Гудбай Ленин" :cool:
История одной семьи в годы воссоединения ГДР и ФРГ. Мать, преданная идеям социализма, попадая в кому в ГДР, просыпается в обьединенной Германии. Сын, не желая, что бы мать испытала шок и вновь ушла в кому от всех совершившихся перемен, любыми способами пытается оградить её от встречи с крахом её иллюзий по поводу социализма.
Очень позитивный фильм, показывающий заботу сына к матери.
Жанр фильма: комедия.

0


Вы здесь » M-M-Church » Общий форум » кино