M-M-Church

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M-M-Church » Общий форум » Забавные случаи из жизни)


Забавные случаи из жизни)

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Ой, я не могу!!!!!!
Сейчас на кухне, с девчонками про машины разговаривали  :rolleyes:
Одна из девушек проходит обучение в автошколе и задает вопрос, - нужно ли девушке обладать знаниями по устройству машины.
Ну, мнения разделились - кто за, кто против (жаркая дискуссия была).
А одна, отстаивая мнение, что ненужно себе голову лишней информацией засорять, говорит:
- да я вообще узнала, как капот открывается, когда из него дым пошел.

Отредактировано Антипчик (2007-04-18 09:54:34)

0

32

Володька Колёсикович написал(а):

Молитва девушки.
Господи, молю, дай мне:
Мудрости, чтобы понимать мужчину,
Любви, чтобы прощать его,
И терпения к его настроениям.
Силы же, заметь, не прошу, Господи,
А то ж прибью его нафиг....

Что-то мне совсем не понравился этот стих :(
Какой-то он слишком жестокий....
Девушке это не присуще  :D  и она на это не способна  :D

0

33

Наш бывший молодежный лидер Дима, очень серьезный и обстоятельный брат, истинный лидер по натуре, очень уверенный в себе человек(ну и так, для слова, бывший бандюга) на одном из молитвенных собраний церкви молится:" Господи, благодарю, что собрал всех здесь во имя Мое...."
странно, что бабушки ничего не заметили, или простили........а вот молодежь в тихушку хихикала и падала под кресла, хватаясь за животы)))

0

34

:)

0

35

Батюшка, алкоголь - враг здоровью?".
"Конечно, враг".
"А почему вы его употребляете?".
"А как сказано в писании: "Возлюби врага своего". ***

0

36

Как-то утром у сына произошел такой разговор со своей мамой:
"Как я не хочу идти сегодня в церковь! Там постоянные сплетни!".
"Нет, сынок, ты должен пойти в церковь".
"Но почему? Там нет любви, я не чувствую себя понятым".
"Нет. Ты обязательно должен пойти в церковь".
"Назови мне хотя бы одну причину, из-за которой я должен идти сегодня в церковь".
"Ну, ты же пастор этой церкви...". ***

0

37

"Пастор, должен ли я полностью отречься от мира?". "Не беспокойся, - ответил наставник, - если твоя жизнь действительно будет христианской, мир сам отречется от тебя". ***

0

38

Идёт сбор пожертвований в церкви. По ошибке один человек положил вместо десяти рублей тысячу. Обнаружив это, в конце собрания он с тревогой поторопился к пастору поведать ему о допущенной ошибке. Успокаивая его, пастор сказал:
"Не беспокойся, брат, на небе тебе запишется только десять рублей". ***

0

39

:D  :lol:

Володька Колёсикович написал(а):

Молитва девушки.
Господи, молю, дай мне:
Мудрости, чтобы понимать мужчину,
Любви, чтобы прощать его,
И терпения к его настроениям.
Силы же, заметь, не прошу, Господи,
А то ж прибью его нафиг....

:friends:

0

40

Если в слове ? Работать сделать 8 ошибок, то получится слово ? Интернет ...:D

0

41

Маленькая девочка спросила своего дедушку:
- Дедушка, а тебя Бог создал?
- Да, маленькая, - ответил ей дедушка.
Через минутку девочка уточнила:
- А меня?
- Да, маленькая, и тебя. Несколько минут девочка с сомнением всматривалась то в дедушку, то в собственное отражение в зеркале, пока безапелляционно не заключила:
- Ты знаешь, дедушка, в последнее время Бог стал работать намного лучше! ***

0

42

анекдот из нашего универа:
В МИФИ студенты делятся на успевающих и неуспевающих. Успевающие студенты делятся на тех кто получает стипендию, и тех, кто не получает. Те, кто получают стипендию делятся на хорошистов и отличников. Хорошисты делятся на тех, у кого в сессию больше чем 50% пятеро и у нах, у кого меньше 50% пятерок. Отличники же не делятся, так как их число пренебрежимо мало  :lol:

0

43

Проповедует старичок:
- Скоро нам всем труба (длинная пауза) Господня зазвучит…

********

Пастор в конце богослужения:
- Так ...кто еще у нас есть из братьев с приветом, встаньте, пожалуйста...

********
Объявление в церкви:
- Кто на Молодежном служении потерял пенсионное удостоверение, обращайтесь в офис. :D

0

44

на свадьбе ведущий: "Сейчас выйдет музыкальная группа и они нас поздравят!!! .....( и поспешно )Ну и молодых, конечно же!!!

0

45

тут вспомнили случай из моего детства! У меня в садике была пианистка - Алефтина Анатольевна. Прихожу я в школу... меня родители потом спрашивают "а как зовут вашего учителя по музыке?"
- Алефтин Анатольевич - незадумываясь и с полной уверенностью отвечаю я))))
его звали как оказалось, как-то ну совсем иначе... в последствии он меня таскал на всякие концерты... а начало было смешным)))

0

46

мой кузен в детстве в гостях у  своей бабушке как то говорит:"у вас собака съедобная?" те ошарашены и не понимают. он повторяет: "у вас собака съедобная?". непонимание у тех нарастает. тогда мой брат  поясняет: "ну,  она у вас все ест?"

0

47

Моя подруга пишет диплом по реконструкции церкви, так вот, напечатала она лист на консультацию и там фотки нашей церкви...Я подхожу, рассматриваю....Так все красиво... Потом смотрю наш зал для богослужений(фото), а под ним подпись - заД для богослужений))))))) Она потом долго объясняла, что боялась перепутать букву.... Потом походила я, походила......Подхожу, опять смотрю на эту фотку, а там не сцена, а окно, которое сзади, ну я и говорю :" Так это же зад!" Она и говорит:" Конечно, зад!" И тут мы вместе покатились со смеху))))))

0

48

Внук одной сестры - потешный мальчик. Любит побаловаться, пошуметь. Как-то спросил у бабушки:
- Бабушка, а на небе баловаться можно?
- Конечно, нет, - ответила бабушка.
Тогда он задумчиво произнес:
- И на небо хочется, и баловаться хочется…

***
- Ты как плоть свою распинаешь?
- Я сначала кормлю её, а потом, как брошу со всей силы на диван!.. :D
***

Отредактировано Володька Колёсикович (2007-06-08 03:29:11)

0

49

:lol:

Володька Колёсикович написал(а):

- И на небо хочется, и баловаться хочется…

0

50

Вовочка пришел в школу и рассказывает учительнице:
- А мой папа говорит, что блаженнее давать, нежели получать.
- Так твой папа, наверное, священник? - спрашивает учительница.
- Нет, мой папа боксер - отвечает Вовочка.

0

51

Наркоман садится в автобусе около старушки. - Вы знаете, - говорит старушка, - ведь вы попадете прямо в ад, молодой человек. Нарик вскочил и закричал водителю: - Остановитесь и выпустите меня, я сел не в тот автобус!!

0

52

В школу пригласили батюшку провести урок и рассказать детишкам о христианстве. Вот батюшка и спрашивает у детей: - Как все молитвы заканчиваются? Правильно, «Аминь»! А что это значит? Находится один «продвинутый» мальчик. - Ну... Наверное, это что-то вроде «отправить сообщение».

0

53

Представьте себе какой-нибуть виртуальный мир населённый ботами. Один бот говорит другому:
- Нас создал человек. Я в интернет-библиотеке читал что они нас запрограмировали и весь мир запрограмировали. Прийдёт время и сервер выключат, а нам устроят страшный тест.
А тот ему отвечает:
- С чего ты взял? Людей небывает! Это сказки. Вот ты людей видел? И никто не видел. А наш сервер появился благодаря большому взрыву на электронной фабрике, а жизнь на нём благодаря случайно составившимся битам. Наши учёные давно доказали что такое возможно. И как это можно выключить сервер?! Это просто невозможно! А к тому времени как сервер отработает свой ресурс боты наверняка придумают способ перебраться на другой сервер.

Отредактировано Алексей (2007-07-02 10:42:57)

0

54

Я как всегда прихожу сюда, чтобы обрисовать, как иногда можно "оконфузиться".......
У нас сестра одна весной перешла из воскресной школы в молодежь, и мы ей устроили торжественный прием в наши ряды со всеми церемониями. Ну вот, живет она с тех пор, дышит молодежной жизнью, ходит на домашнюю группу, служит... (ей кстати 15 лет) А так как мы всегда здороваемся/ прощаемся, обнимаяясь сестры с сестрами, а братья с братьями, то это все в порядке вещей. И на одной домашней группе мы уже расходимся и подходит она к брату, который ведет эту группу и протягивает руки, чтобы обнять, видимо на автомате или задумавшись. Я в это время сижу и смотрю на этого брата, видя как у него расширяются от удивления глаза. И тут до нее доходит в чем дело, она начинает извиняться, густо краснеть, а все вокруг начинают хохотать........ И это притом, что этот брат ей симпатичен.... вот так бывает..... Но она молодец, быстро забыла об этом случае и нормально сейчас с ним общается.

0

55

Кстати, из не совсем древних случаев в нашей молодежной практике... Ездили мы на жатву в соседний маленький городок, навещать церковь.. Ездили молодежью, на церковном микроавтобусе. Ну а так как мы (3 сестры) показывали сценку, то одежда осталась в автобусе. ну я и повесила блузку на спинку сиденья. Когда ехали обратно, засуетились и я забыла блузку снять и убрать в пакет. Братья забрали ее и оставили в церкви. Когда я спохватилась, пришла в церковь, мне один брат ее отдал..Я положила ее в пакет и ....опять забыла в церкви ;) Потом уже пришла и не могу ее найти, уже у всех спрашиваю, спрашиваю. Одна сестра меня внимательно слушала, слушала, потом спрашивает "А какие пуговицы на блузке были?". Я их описала, она приносит и высыпает мне в ладонь пуговицы от моей блузки... (из серии - остались от козлика рожки да ножки) Оказывается, ее уже одной пожилой сестре отдали - НА ТРЯПКИ :) Но она пожалела, не стала рвать (новую фирменную блузку) Слава Богу, мне ее вернули... Но чтобы я еще что-то оставила в церкви.......

0

56

Это было еще в далеком прошлом году. 2007.  Приболел я немного фаренгитом ну и как следствие у меня голос сел, надо сказать у меня и так баритон, но тут я вообще штраубасом заговорил. Послушала меня моя супруга и говорит: - Если бы у тебя такой голос был когда мы с тобой познакомились, то я к тебе и не подошла бы. Вот такие обстоятельства выесняются после 5 лет совместной жизни.
:/

Отредактировано Антоний (2008-01-11 10:22:52)

0

57

даже не знаю улыбаться или плакать :sorry:

0

58

Улыбнись брат, ведь у меня все таки баритон а не штраубас.  :)

0


Вы здесь » M-M-Church » Общий форум » Забавные случаи из жизни)