M-M-Church

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M-M-Church » Общий форум » Поэзия


Поэзия

Сообщений 31 страница 60 из 141

Опрос

Вы когда нибудь писали стихи?
Не писал.

33% - 3
Писал, но давно.

55% - 5
Пишу.

11% - 1
Голосов: 9

31

да-да))) точно!

0

32

Да братья, всем бы братьям по ангелу :D

0

33

:D а может нам тему про ангелов забабахать ? а?

0

34

может :P

0

35

Да-да, а мы, ангелочки, внимательно послушаем...то есть....прочитаем)))

0

36

:yes:

0

37

Son of King написал(а):

а может нам тему про ангелов забабахать

ну не знаю я бы сто раз подумал, прежде чем заводить.  что мы там будем говорить. есть слова которые предназначены для одного единственного ангела...
а кроме того, кто то сказал, что любовь как привидение, многие о ней говорят, но мало кто видел...

0

38

ангелы они как мед, если они есть, то их сразу нет... :(

вдохновение влюбленности содержит в себе и жало разочарований иллюзий и одиночества. того что мы ожидаем от другого человека, мы очень часто не находит в силу собственного эгоцентризма, греховности другого человека и просто ошибочного представления счастья, когда переносим свою жажду Бога на отношения с человеком и пытаемся получить от человека то, что может дать только Всевышний...

0

39

НУ Алексей, в твоих словах есть и правда тоже!

а можно я небол. молитвенный стих напишу?
             ********
ПОМОГИ, МОЙ ГОСПОДЬ БЫТЬ СОСУДОМ ТВОИМ
И НАПОЛНИ МЕНЯ ДУХОМ МУДРЫМ, СВЯТЫМ,
ЧТОБЫ ВОЛЯ ТВОЯ СТАЛА ВОЛЕЙ МОЕЙ
И ТРУДИТЬСЯ МОГЛА И ЛЮБИТЬ ГОРЯЧЕЙ!!! - (И ТРУДИТЬСЯ Я МОГ И ЛЮБИТЬ ГОРЯЧЕЙ!).

я думаю - это всем нам необходио!

0

40

кстати вся песня тоже хорошая, мне она нравится, только не знаю кто ее поет.

0

41

а кто когда-нибудь писал стихи, посвященные девушке(для братьев), парню (для сестер)? признавайтесь, интересно очень)))

0

42

ну что, решусь?? чтобы мне написать произведение(в данном случае стих), нужны очень яркие чувства, но парочка все же есть(!!!!)......и еще, раз уж заговорили о "писании", то для меня это скорее проза)

0

43

Выкладывай прозу, почитаем ;)  :P

0

44

Эх, Володька... Не выложу...Потому что согласна с Алексеем, такие вещи предназначены лишь для одного)

0

45

Ну береги тогда для любимого, ладно уж ;)  :)  :friends:

0

46

Спасибо за понимание, Володя))

0

47

:D

0

48

вот-вот, Алексей, так что не дождешься ты ничего в личку (к тому, что ты просил тебе прислать в личку)...
А я писал только однажды подобный стих, и тот был "неизвестному образу..."...
Хотя думаю, что как только полюблю девушку (с пониманием Божьей воли), то что-нибудь уж наверняка напишу!
Вообще, стихи - это клссно! люблю стихи! Такие красивые, вдумчивые, подталкивающие на размышления!
Такие, чтобы не просто рифма, а чтобы история была в этом, да такая, чтобы аж все внутри прочувствовало!
эх, стихи это классно!

0

49

У меня тоже есть один стих.......на столь животрепещущую тему. Правда он не законченный, потому что, честно говоря, я не знаю чем он когда-нибудь закончится.........Развязка непредсказуема, ответы на поставленные в стихе вопросы знает только Господь, и когда-нибудь Он даст на них чёткий ответ.........может тогда и завершу свой шедевр:)))))

0

50

Ой..ой..ооёёй..У всех прям такие секретные стихи, что боятся выложить на форум :D .

0

51

Корзиночка написал(а):

У меня тоже есть один стих.......

ну выкладывай в форум)) почитаем))

0

52

Что бы писать стихи нужно вдохновение....моей музы пока хватает лишь на то, что бы переделывать песенки(мотив есть, а к празднику другие слова придумать...)А вот чем-то стоящим не могу поделиться....Пока в моем арсенале лишь один стих..не всеми стихами можно поделиться с любым человеком, все-таки это личное, сокровенное...Так что мне бы не хотелось выкладывать его на форум...

0

53

ну как хочешь!

0

54

Здравствовать всем! Извиняюсь что долго не заглядывал.
Смотрю весна идет полным ходом, ну и конечно плоды уже есть взять хотя бы тему форума "Романтика". А в таком настроении да еще и весной каждый порядочный романтик должен хотя бы один стих написать. И потому дерзайте братья, да не омрачит ваш разум суета.

0

55

:D классно сказал))
эх, было бы кому писать(( в нашем положении не позволительно стихов посвящать... а я бы с радостью...

0

56

Это в смысле не позволительно? Если есть дама сердца почему бы не посвятить.

0

57

ммм... не позволительно мне иметь даму сердца... слишком мал...
не готов я еще жениться... мне еще 2.5 года в институте учиться

0

58

Son of King написал(а):

слишком мал...

Извиняюсь за не скромный вопрос, а сколько тебе лет?(Можешь не отвечать, если стисняешься.)
Лично я в 22 года женился. А выбрал спутницу жизни еще в 19 лет. И стихи ей посвещал.

0

59

У меня предложение. Давайте стихи вместе соченять. Создадим тему "Сочиняем стих вместе" или "Помогите закончить стих". Можем и в этой теме продолжить. Пишите если кому идея нравится.

0

60

точно. каждый по строчке будет добавлять.

0


Вы здесь » M-M-Church » Общий форум » Поэзия